Подскажите!!! Пожалуйста!!!

Я работаю в хирургическом стационаре. С тех пор, как забеременела и до декрета брала больничные, отпуска и тд. На работу не ходила. Тк предыдущая моя беременность закончилась гибелью ребенка на 24 неделе как раз из-за инфекции, которую я подцепила на работе. У другой моей коллеги была массивная отслойка плаценты. она работала до последнего, не жалела себя, я думаю, это повлияло. Еле спасли ее и ребенка. Перевод на легкий труд в медицине бесполезен, тк контакт с инфекцией все равно будет. Лучше не работать. Жизнь и здоровье ребенка дороже...
23.10.2013
Лучше на работу не ходить!!!
21.10.2013
А как же перевод на легкий труд? переведитесь к другому врачу в кабинет, или там в регистратуру ну или ограничивайте общение с больными по минимуму. Я даже когда к Г прихожу на прием вообще стараюсь дышать в шарф и ни к чему не прикасаться, в больницах одна зараза
21.10.2013
либо отпуск за свой счет!а потом в офф оплачиваемый отпуск на месяц перед уходом в декрет либо сидите дома и получаете среднюю зп тож офф!
21.10.2013
Я сос своей трудной роботы попросту уволилась Но если местом дорожите то больничные, отпуск, и т. д. и так до декрета. Ребёнок дороже всего!
21.10.2013
Ну это смотря насколько вы дорожите своей беременностью. Я с офисной работы ушла в отпуск за свой счет примерно с 16 недели, а тут инфекции... Однозначно ушла бы. У вас есть по закону право на перевод на более легкие условия труда.
21.10.2013
посмотрите в яндексе - изменение условий труда для беременных. тупая мобильная версия не дает вставить ссылку. там все понятно написано.
21.10.2013
по-больше на больничном сидите или возьмите отпуску пусть даже и без содержания. 
21.10.2013
надо обратиться к работодателю!!! он обязан перевести вас на работу не помню как точно по трудовому кодексу звучит,но в общем на безопасную. может и график изменится. например суточные дежурства убрать.
21.10.2013
Выплаты в декрете Вот и облом работодателю)