Мои невеселые мысли...........

держитесь! Скорейшего выздоровления вам всем! Соглашусь с предыдущим комментарием. п я правда поласкаю трава и (ромашка, календула и на 0,5 стакана воды 2,5 таблетки фурацилина..вот второй день и стало легче, уже глотать не больно! Пейте шиповник (только после стакана шиповника банан скушайте, он калий вымывает), мед липовый, чай с лимоном и все будет отлично! За сынулю держу кулачки!! Представляю, как вам сейчас всем не легко, но нужно держаться и все усиленно лечиться! Крепкого вам здоровья и храни вас Бог!
22.10.2013
Спасибо вам большое за поддержку и советы!!! Лечимся по-тихоньку, малому уже гораздо легче, в пн. даже в сад планируем идти, выпил конечно конскую дозу антибиотика, ну да ладно, прорвемся. Ну а самой тоже немного легче, и кашель немного отступает, надеюсь не навредила я сильно бэбику  Все бы ничего, но именно эти вирусы меня добивают, с начала беременности, в первый день когда узнала о ней, тогда была больной, тоже не могла лечится, только народными средствами, потом в мае пережили дважды ветрянку (сначала малый, а потом и муж) и это при том, что я сама ею не болела, вроде я тогда не заразилась, правда не знаю как так, видимо в латентной форме перенесла, но последствия после всех этих болезней были - у ребенка кисты хор.сплетений, как мне сказали, что скорее всего из-за всех этих вирусов. И именно этот факт меня убивает, я и так немало навредила масику, не могу простить себе, что так у нас сложилось, все потому что иммунитет ослаблен у меня, и вот эти последние болячки просто выбили меня из колеи, да сколько их еще терпеть, сколько еще плохого должно случится??? Накипело,  одним словом...........
25.10.2013
Держитесь. Мы женщины сильные!! Все будет хорошо!!! Наберитесь терпения и сил.. все нужно пережить и совсем скоро вас ждет такое вознаграждение как появление еще одного маленького человечка!!!
25.10.2013
Спасибо, стараюсь держаться, сейчас уже легче. Просто порой одолевают депрессивные мысли, кажется что никогда это не закончится, но белая полоса все же приходит.А вот по поводу сильных женщин, так хочется иногда быть слабой и беззащитной, чтобы другие принимали решения вместо тебя, и такое тоже часто у меня бывает. Сразу вспоминаю фразы-статусы в однокл. "Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье" или "Хочу быть слабой в заботливых руках мужчины"
26.10.2013
вы уж держитесь!!! выздоравливайте все вместе побыстрее!!!от болей в горле, в том числе и ангинозных, мне всегда относительно быстро помогают полоскания раствором перекиси водорода (1 ч.ложка раствора перекиси из аптеки разводится 100 мл тёплой воды; полощите как можно чаще, особенно тщательно вечером и утром; на вкус - вода, не противно совсем)...  от насморка, особенно в начале, в том числе и просто для профилактики вирусных заболеваний при походах в людные места всем (и беременным и малым детям) можно мазать ноздри Оксолиновой мазью...и отлично пробивает забитые сопливые носы и носики и просто помогает бороться с вирусами быстрее старый проверенный способ - натрите на тёрке чеснок, разложите по блюдцам, сверху немного добавьте воды, чтоб не так быстро пересыхал, и расставьте блюдца по всем углам, особенно возле спальных мест... как можно чаще вдыхайте чесночный воздух с блюдца... и ребёнку можно и вам... есть не обязательно совсем, главное часто глубоко вдыхать... ну и чаи с лимоном, липой, лимоном и мёдом (если на них аллергии нет) никто не отменял... выздоравливайте!! до родов успеете! 
22.10.2013
Спасибочки за такие полезные советы, сейчас пойду попробую перекисью пополоскать, даже и не знала.Оксолиновапя мазь приходила на ум, надо поискать, а вот чеснок нереально, я его не терплю абсолютно никак, ни запах ни вкус, всю жизнь не употребляю, сразу рвотные позывы  Чаи гоняю целыми днями, пока только они и спасают, еще рас спасибо!!!
22.10.2013
Нервы сдают... а все только начинается... Как мужчине понять беременную жену?