Нам 25 неделек))))Как ваш малыш реагирует на прикосновения пап????

У нас очень тихая девочка, пиночки не сильные. Вначале затихала на папу, потом стала реагировать, но самое непонятное, он когда животик зацеловывает, мурчит ей что-то, то сильно выпирает вправо, прям как-будто попа или голова, очень твердое и круглое. Сначала смеялись на такую реакцию, а потом так просто стало происходить и на приеме у гини она спросила- что это с маткой? Я вот теперь думаю, действительно, что?
27.10.2013
У меня постоянно вылазиет в сторону)))я даже иногда чувствую как она упирается мне в спину)))
27.10.2013
первая мужа в ухо пнула))) а вторая не помню если честно)))
27.10.2013
А у нас партизанит со всеми,кто прикоснется)))Может мне там в разные стороны вытягивать ножки и попку,это видно всем,а как только прикоснуться-фиг,тишина))Смотреть,руками не трогать)))
27.10.2013
сначало затихает, а как папа руку уберет начинает искать его
27.10.2013
Никак. Наш папа боится трогать пуз. За все время трогал два раза. В первый раз ночью она его пнула он обрадовался но руку сразу убрал. А вчера доча была очень активной, я говорю потрогай. Он руку приложил она ккаааааак даст он отдернул руку как ошпаренный.
26.10.2013
У нас сразу затихает, а только убирает руку, так опять шурум бурум
26.10.2013
У нас папу как будто боятся,затихают сразу в животике как только он рукой прикоснется или скажет громко что -нибудь,когда на живот смотрит то видит как они толкаются ворочаются,а когда прикоснется к нему то тишина сразу)))
26.10.2013
У нас так же само. И в итоге папа никак не может почувствовать пинания)))
26.10.2013
))) да это точно,но мой не обижается,наоборот смеется,говорит молодцы раз боятся-значит слушаются,но это мы так шутим,конечно все будет по-другому)))
27.10.2013
У нас так же. Папа руку на животик кладет, разговаривает с дочкой, а она пинает его во всю. Убирает руку - и тишина. Прикольно так.
26.10.2013
Впервые такое слышу)))) может у вас там гений сидит? Но мои дети и после рождения еще не понимают таких просьб да и слов значения))))Извините, что я с иронией, просто когда я слышу подобное , то во мне просыпается злая ворчливая всезнайка)))
26.10.2013
я папу зову если хочу ребенка успокоить)  он погладит и она заснет)
26.10.2013
У меня в животе живут двое, срок 26 недель - аналогичная ситуация! как только они разбушуются, муж прикоснется - и тишина... Я уже шучу, что сидеть с детьми в декрете, скорее всего, будет именно он, а не я :) По крайней мере, успокаивать и укладывать детей спать будет он.А если без шуток, муж немного побаивается детей: говорит, что пока их не видит, у него в голове не укладывается картинка, что у меня в животе может быть что-то живое (он у меня по наруте художник, у него очень развито воображение, поэтому - я полагаю - его мозг создает невероятно реалистичные картины того, что и как внутри меня происходит - и его это пугает. Мои фразы о том, что матка увеличилась, дети весят уже по 1 кг и потихоньку раздвигают мои внутренние органы - буквально доводит его до полуобморочного состояния :) Вместе с тем он очень любит детей и ждет-не дождется их появления.К чему я это - к тому, что дети очень чувствительны и, наверное, ощущают его отношение к ним, поэтому при его прикосновении тоже с настороженностью замирают и пытаются понять, кто там за маминым животом приближается к ним?
27.10.2013
у нас тоже папа нередко дочь усыпляет таким образом))
27.10.2013
))) родила!