)))
Вчера лежим вечером с мужем на диване, смотрим телевизор. Захарка уже сопит в кроватке. Я повернулась на спину, муж обнял чуть выступающий уже животик и положил голову) говорит- доча... Я ему- может там сына) он- нет, там доча) детский сад)))
Анют, у меня в животике с 20 недель была Никакулька. Однажды спросила мужа, как ребенка назовем, а он ответила. Никак. Я пошутила. Фоменко Никак Александровна, и так до конца беременности она была Никакулька. А потом совершенно случайно методом общего голосования выбрали имя Вероника, только через месяца три поняли, что коротко Ника, наша Никакулечка.....
0
26.10.2013
Ответить
Просто сын есть-миссия выполнена. Теперь для души хочет девочку)
0
26.10.2013
Ответить
Ну вы сначала убедитесь, что девочка, а потом уж можно и поспорить будет. А так то хорошее имя!
0
26.10.2013
Ответить
Мне муж тоже уверенно говорил, что доча. И в итоге оказался прав )))
0
26.10.2013
Ответить
А я одинаково рада буду хоть мальчику, пусть и третьему, хоть девочке)
0
26.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вот, вот....