Войти
жду мальчика, 20 неделя Радужный

Как мы с пузиком живем!

Мама девочки (12 лет) Красноярск

здорово как!!!:)

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Привет роднуль!!!!Как дела))) малышка просто красавица (тьфу-тьфу)!!!!!

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

спасибо, да нас сегодня выписали, вот решили всех прочитать, соскучилась по вам:)

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

а я вот всегда тебя вспоминаю....Ой так рада зай что ты родила аж не верится!!!!!ну скажи мне...БОЛЬНО ЭТО???)))))))))))))))))))

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

вот знаешь процесс схваток в роддоме уже был болезненный, а сам процесс уже потуг быстро проходит, там только врача и акушерку слушать важно и всё тогда хорошо будет без разрывов и жутких болей:))

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ууххх хитрюга как хорошо все описала)))прошла все этооо)))теперь легко говорить))))

ну славо Богу я очень рада за Вас!!!!!

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

ну да у каждого по свойму:)

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ага. И для меня пинается, а для папы редко.

0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
мы для папы еще не разу не стукнули_)Ждем))
0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дождемся 18 нед. сразу повеселее будет. 

0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
я аж прослезилась))) сама сейчас в таком же состоянии)) не зря говорят, что второй триместр - самый лучший. пока что для меня это так))) с каждым днем все интереснее и интереснее))) наша деточка так скачет порой, что живот трясется)) вчера даже папа заметил))) ну такая смешнючая)))
здоровья Вам и малышу/-ке!!!
0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибочки роднуль))


0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Полтава

Так приятно такое читать))) Удачи вам и вашему малышу, не думайте даже о плохом, всё будет очень хорошо ! Мы вот тоже стесняшки, маму в животик бьем, бабушку один раз ударили, а папа только ручку на животик кладет, так мы тихенькие такие сразу... так интересно это всё...

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток


0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный


0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск
Так душевно, так мило :) 
У нас тоже стеснюшки: как только папа прикасается, затихают (у меня двое в животе живут). 
Легкой вам беременности!
0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ОООО двое это вообще супер класс))ПОздравляюю))


0
26.10.2013
Москва

Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://clck.ru/8sR2s  

0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

здоровья вам!! радуйтесь и наслаждайтесь друг другом и дальше)))

0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Пасибочкиии))


0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Какой нежный пост:)

0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

просто от души))


0
25.10.2013
первая драка моих деток) )))

Похожие записи