Компрессионные колготки Тонус Эласт для "беременных"
Бандаж и чулкиДевочки, это вроде как мой отзыв на эти колготки, может кому пригодиться)))
Все началось с того что мне срочно понадобились компрессионные колготки, не чулки, а именно колготки, т.к. грядет зима)) И соответственно для беременных)) Но обошедши весь свой маленький городок ничего кроме этой фирмы я не нашла в принципе. Ну ладно, обмерилась, посмотрела качество, оно мне понравилось, купила... померила... Ну бог с ним что я в них еле влезла, к этому можно привыкнуть, но у меня был уже пятый месяц, живот еще маленький а они мне не налазят на него, сползают, жутко неудобно. Эта вставка на животе о-очень маленькая. А их ведь назад не примут(((( и дорогое они, почти тысяча((((((( Поэтому ношу теперь их приспущенными((((((( Носить-то надо.
К слову сказать сами колготки выглядят прилично, почти как обычные капроновые, я бежевые брала. Еще бы сделали их для беременных((((((((
Я купила себе колготки для беременных фирмы Emma-Jane. Долго они лежали, потом я их все-таки надела... И! О чудо! Максимальный размер оказался маленьким для моих длинных ног! И колготки болтались между ног, постоянно сползали, причем они абсолютно не тянутся! В общем, промучалась я в них день и больше не планирую надевать! А как оказывается, не у меня одной такое счастье вышло))) Сейчас вот планируется долгий перелет и хочу купить колготки от варикоза. Интересно, с ними та же беда? может, лучше сразу брать чулки?