что такое?

у меня именно на сроке 26-28 недель были подобные симптомы при отличном гемоглобине и нормальном давлении... мутило, даже рвалась, слабость сильная... рвало именно желчью... Г направила к терапевту, тот сказал - органы в норме, просто поздний токсикоз... начиталась в инете, что именно на этих неделях ребёнок начинает активно расти, у него активизируется выделительная система, мамины почки, печень получают особую нагрузку... потому как раз в это время у многих начинаются отёки и проявляются признаки гистоза... я немного успокоилась, с сыном когда-то тоже такое было, чуть позже прошло... а была в гостях у родителей, поговорила с отцом, который увлекается народной медициной... так он мне нашёл причину такого неприятного состояния!! оказалось, чтобы поддержать иммунитет в период похолодания, я увлеклась чаем с лимоном и мёдом... а именно мёд и лимон, оказывается, являются сильным желчегонным средством... вот мне и было плохо... отменила мёд и лимон, и буквально на следующий же день стала намного легче себя чувствовать, тошнота и рвота ушла совсем... и силы постепенно вернулись...так что может что-то у вас с ЖКТ? да и малыш активным ростом уже влияет на ваше состояние...
03.11.2013
У меня так было из-за гемоглобина, хотя до 108 всего упал, прописали железо, сейчас все ок, а то постоянно голова кружилась.Вам не хочется чего-ниб такого?...мела, например, или штукатурки(как мне), если да, то это гемоглобин
03.11.2013
Давление померьте, может упало
03.11.2013
следите за гемоглобином. 100% из-за него, я всю беременность практически пропила феррофольгама, врач назначала. Как только бросала пить сразу головокружения начинались у самой гемоглобин всю жизнь понижен был, так что в беременность пришлось пить железо.
03.11.2013
У меня неделю назад было подобное: утром встала и чувствую, как голова кружиться, чуть ли не падаю, легла обратно в постель, полежала около часа и потом встала, всё прошло, выпила сладкого чаю.
03.11.2013
У меня было подобное тоже недель в 26-27: сильное и неожиданное головокружение дважды, хорошо, что в это время я находилась в сидячем положении, а то бы точно упала. Тут же смерила давление - все в норме. Мне тоже в те моменты становилось страшно и неприятно. Еще до беременности я периодически падала в обморок, как правило, от нехватки кислорода. Но чувство обморока приходит постепенно - в течение 1-3 минут (начинаю непрерывно зевать, темнеет в глазах...), а тут чувство головокружения наступило очень резко и очень сильное - в первый раз я даже подумала, что у нас очередное землетрясение в городе.  Спросила у своей Г - она говорит, что это может быть из-за нехватки железа и прописала препараты с повышенным содержанием железа.А вообще, если говорить про "экстренные" меры - нужен приток свежего воздуха, расслабление и покой. У меня эти головкружения случились на работе - я открыла рядом с собой окно, посидела, подышала глубоко, отвлеклась от работы - и прошло. Смерьте давление - если причина в нем, то можно принять меры по его исправлению (чаи, травы, варенья...). В любом случае, лучше обратиться к вашему врачу за советом. Пока больше такого со мной не приключалось.
03.11.2013
Может гемоглабин низкий, и давлени упало. Лучше полежи выпей крепкого сладкого чая.
03.11.2013
давление может быть низкое, либо может отравление раз живот крутит..? выпейте чаю зеленого
03.11.2013
Зелёный чай ещё больше понизит давление!!
03.11.2013
Сон,до свидания! Дипиляция