Помогите! Нужен совет в выборе коляски =)

Мы купили Кайтекс Трамонто. Колясочка еще ждет своего хозяина, но я от нее пока в восторге. Она ОЧЕНЬ легкая для таких моделей,  капюшон достаточно большой и расцветок у нее много оригинальных.
15.11.2013
внутри какая ткань? просто читала отзывы, что после стирки по ней стрелки ползут. Вы в магазине покупали или заказывали через интернет? Кайтекс первая коляска, которая мне понравилась по характеристикам и внешнему виду.
15.11.2013
Внутри  по видимому синтетика, хотя продавцы утверждали, что хлопок. Но на ощупь не скажешь. Некоторые после покупки полностью меняют ткань на натуральную.  На счет стрелок ничего пока сказать не могу, т.к. еще не использовали. Покупали ее в магазине. Вообще шли за Навингтон Каравелла, но она оказалась очень тяжелой и поворотные колеса  не сыграли такой большой роли, а наоборот даже мешали( хотя может надо приноровиться). Так что смотрите. Но коляска правда очень легкая и маневренная. Расцветки тоже приятные, ткань - лен, влагоотталкивающий(ну не под дождем ходить, но после сильного снега не должна вымокнуть).
16.11.2013
во всех характеристиках на сайтах интернет-магазинов пишут, что хлопок.  если купим ее, то на перспективу уже знаю, что для внутренней ткани машинная стирка не подойдет - думаю, что при всех достоинствах это незначительный нюанс)))
16.11.2013
Да я тоже так думаю)) Будете  в магазине коляску брать или по интернету заказывать?
18.11.2013
в любом случае мне нужно ее увидеть в живую - попробовать по росту, покатать. так что буду искать в магазинах - время пока есть, а если расцветки не будет, то закажем))) на данный момент это единственная коляска, которая впечатлила меня по цене, качеству и внешнему виду
18.11.2013
Да, в живую коляску обязательно надо видеть. Это на собств. опыте убедилась. А то, как говорила уже, ехали за одной- купили другую.  Очень рада, что по интернету не заказала. Так что обязательно покатайте, рассмотрите  все детальки. Может она вам вообще не понравится наяву и в наличие найдете что-то лучшею Так что - удачной покупки вам))
18.11.2013
спасибо!
18.11.2013
Выбирали по тому же принципу. Остановились на Роан Марита. Сейчас стоит наше авто и ждет своего хозяина)))) Классная! Я довольна. И расцветок у них - мооооре!
12.11.2013
спасибо, мариту в интернете смотрела - понравилась, в живую не видела
12.11.2013
Вживую ничем не отличается от фото. Мы заказывали через интернет.
12.11.2013
Марита красивая. Только я уже вижу ее на каждом углу - начала надоедать:) А так - достойная коляска. Амортизация у нее прекрасная, люлька вместительная, прогулка вроде бы неплохая. Из ваших двух вариантов внешне интереснее, конечно, второй. И форма, и цвет необычный:) Насчет Рико не знаю - знаю только, что вживую качала Рико Бланка - амортизация оказалась отвратительная... В общем, она мне не понравилась. Но я не думаю, что по одной модели можно судить обо всех колясках Рико. Вы обязательно их пощупайте. Только пощупав я определилась, чего я хочу. Мне, например, больше всех (из недорогих, другие покруче не рассматривала) понравилась Роан Марита и Адамекс Чемпион Ретро (запала на огромные колеса увидев Адамекс Роял, и стала выбирать такие колесики, т.к. нам тоже нужны неповоротные, а эти, кроме того, выглядят великолепно). Несмотря на немалый (но и не самый большой) вес, Адамекс, который я присмотрела, очень легко ворочается на месте, приятно выглядит и имеет весьма неплохие расцветки. Обязательно съездите куда-нибудь и покатайте вживую несколько вариантов, которые рассматриваете! 
12.11.2013
амортизация рико бланка меня тоже смутила (у рико лаура такая же - в магазине они стояли рядом, причем в одинаковом цвете - модели вообще очень похожи). адамекс пока не попадались. в любом случае будем еще смотреть, сравнивать...
12.11.2013
По сравнению с Рико Бланка, Адамекс Роял (Сенсо, Чемпион Ретро - все очень похожи) - просто чудо техники:) Качается от одного легкого прикосновения и гораздо удобнее, хоть они и очень похожи.
12.11.2013
Где купить красивый комбез? Список в роддом.Ростов-на-Дону