35 недель + фото пуза

какая ты хорошка)))!пузик кругляшик такой красивый))ой,молчи про ночнухи))ахахах)))я парочку купила,потом не выдержала и взяла еще тунику типа,хоть симпатичную,но тоже для кормления,там на пуговках в районе груди растегивается,незнаю удобно или нет,еще не носила их,никогда одетой не спала,а когда рожу прийдется,вот чувствую дискомфорт будет((все-таки привычка страшная сила!ахахха))у меня неделю стояла доска)гладила все потихоньку)но уже фуххххх,все перегладила,ура)я счастлива ,даже по полочкам разложила!я вот всегда раньше худела ,когда муж уезжал на работу,всегда спорт,диета,нифига в холодильнике вечно жрать небыло,кроме полезных продуктов,а когда приезжал,от счастья всегда лишних 5кг что у меня что у него,и потом опять по новой,уехал,похудела,приехала набрала))гармошка блин"а сейчас первый раз я не похудела,а нажрала дофига кг,и не могу вобще без мучного жить,раньше такого не было,видимо булочка у меня там сладкая)тоже будет сладкоежкой как мама и папа!за вес не переживай,сбросишь все после родов!это мелочи жизни,главное чтоб детка здоровая была!я себя реально на лицо не узнаю,оно или отекло или жиром заплыло,не могу понять)гггг))видимо жиром,потому что появился подбородок второй!пипец!а еще месяц ходить,боюсь представить как буду выглядеть на 40й неделе,наверное лучше к зеркалу не подходить,чтоб лишний раз не расстраиваться!
20.11.2013
Спасибо, Кристин. О, да ты меня опередила, я смотрю, по глажке-то? Я помню, ты писала, что тебе неохота это делать. )))))А я что-то все глажу и глажу, глажу и глажу....У меня тоже с килограммами так, когда я была одна, я была худющей. А когда появилась любовь, я от счастья потолстела))))))Мучное и сладкое это наше ВСЕ. Недаром у нас с тобой девочки))))))У меня тоже и двойной подбородок, и глазки уменьшились....сегодня на приеме сказали, что отеки. 
20.11.2013
ой,ненавижу гладить,но меня просто бесить начала доска разложенная))ахахаха))стала и за вечер все перегладила))разложила и душа моя теперь спокойна хоть в этом плане))!та гладь себе на здоровье,если не в напряг)был бы у меня муж дома,я бы его заставила))ггг))ой,я когда одна была,до замужества,вобще худюська была,а потом как с мужем стала жить,все блин))поздние ужины,домоседство,раслабилась,особенно всякие поездки в алл инклюзив))аахах))хорошо,что он хоть переодически уезжает,и я опять бегу в зал и сажусь на диету,а то уже 100кг минимум весила!у нас вобще семья булочная,муж выпечку обажает,да и я тоже,так что нереально просто отказаться)если раньше еще могла себя сдерживать,то почему то именно сейчас во время беременности,я вобще ничего есть нехочу,ни мясо,ни фруткы (_кроме мандаринок)ни овощи,могу целый день пить молоко с печеньками или булочкой,больше ничего неохота!может реаьно это потому что девульки у нас там сладкие такие сидят?)))блин,а что сказали с отеками делать??емое(((небыло небыло отеков,а тут чуток появились,вижу по кольцу на пальце,уже только утром могу снять,вечером уже фиг(
20.11.2013
Я уже кольцо сняла недели две как....... У меня последние 2 дня вообще фигово с мочеиспусканием. Вчера на приеме врач сказала попить бруснивер, в день один литр жидкости- вот мучаюсь от жажды....еще сказала-коленно-локтевая поза очень помогает. А я как раз про йогу писала- поза коровы. Она реально помогает- постою в ней- это на четвереньках- и хоть чуть-чуть что-то выходит.....плод пережимает мочевой -туда не поступает жидкость.....самое страшное-малышке плохо от этого((((((((
21.11.2013
да уж,отеки это зло(((ну хорошо хоть сейчас не лето,а то жажда еще больше была бы((и отеки больше!хотя чая вечно хочется,а литр жидкости это так мало(((я для почек Канефрон пью!а про коленно-локтевую пузу давно говорили мне,я вечно забываю,надо по минут 15 стоять пару раз в день,реально хорошая вещь!!!Бруснивир этот я вижу всем назначают,интересно он у нас продается,надо поспрашивать,тоже попью!
21.11.2013
Бруснивер это травяное мочегонное. У меня в обменке канефрон записан, но я решила попробовать с щадящего. А по сколько пьешь таблеток канефрон?
21.11.2013
та Канефрон это же самое что есть и щадящее))он весь на травах,и даже в иструкции показан к применению для беременных!я его почти всегда пью с перерывами,у меня камни в почках,так что сейчас он моим почкам ну просто необоходим,да и от отеков помогает,так что пей не бойся!я его пью курсами с 3месяца!пью три раза в день по две таблы,ну если не забываю))) и такое бывает))склерозик чуток развился на фоне Б)а ты чего не спишь?)))я блин уже выключила комп,хотела засыпать,ворочалась ворочалась и немогу заснуть,ребра болят блин((так что решила почитать!а завтра фиг проснусь утром,ну как всегда)
21.11.2013
Если бруснивер не поможет, буду пить твой канефрон))))))А у нас уже утро. У меня бывает в Б бессоница. Я встала сегодня в пять утра....до полседьмого пообнимала мужа, а щас уже на ногах))))) Ну в обед посплю. Пишу сижу вопросы врачу в роддом)))))) Чтобы не забыть, а то память куриная стала.
21.11.2013
поможет поможет))ох,если бы он был мой))я была бы богатая оч тетка))популярный очень препарат)оуууу,у нас такая разница во времени с вами,ого)да,днем поспать это вариант)ты едешь с доктором договариваться сегодня??расскажешь потом что и как сказал тебе?что хочешь узнать вобще?ты сумки в РД еще не собирала?я все никак не могу вдуплить куда и по каким кулькам раскладывать)Ахаха)))вобще тормоз стала!
21.11.2013
Да уж, я тут тоже задумалась, что через 3 недели можно уже со спокойной совестью идти рожать)))Такой животик кругленький-прелесть!Хорошо, что легко! Я вот с 30 недели себя бегемотом ощущаю, правда вот что касается вставания с кровати, меня на удивление это пока не постигло, вскакиваю сама легко, знаю что нельзя не с бока вставать, все равно по привычки встаю как обычно!А с ночнушкой повезло, ты ее по крайней мере сама выбрала! В мой роддом нельзя брать с собой свои вещи, так что я пока даже с трудом представляю в чем я буду... Ну, и про кексики-завидую белой завистью, что есть аппетит!!!! Я вот целыми днями пытаюсь придумать чего бы мне хотелось....
19.11.2013
А я тебе завидую, что тебе не хочется есть. Большая прибавка это тоже не айс......Наверное у тебя будет такая секси-ночнушка 52 размера в роддоме)))))))
20.11.2013
Вот-вот)))) Я представляю что там мне выдадут в роддоме) Надеюсь хоть не свалится после родов)))))
20.11.2013
Думаю, после родов все равно уже будет)))))
20.11.2013
Ахаха)))) Надеюсь муж меня не засмеет)))))))
20.11.2013
Пусть снимет на видео, потом вместе посмеетесь)))))
21.11.2013
Я до родов скакала, как егоза в жопу ужаленная, все мне было нипочем, думала что никогда не рожу, можешь почитать мои посты., я реально думала, что это никогда не кончится, а через два дня Ярославу 8 месяцев, как-будто еще одна беременность проходит)
19.11.2013
А какая беременность сложнее, Лен?)))))) Как бы я хотела дочку увидеть без боли, схвваток,потуг,разрезов.....рррраз-и все! Посты почитаю!
19.11.2013
наверно все таки после тяжелее, но это лично мне, не знаю как у тебя будет!) первые пять месяцев для меня были адом, сейчас легче, у меня самочувствие после родов и все эти месяцы было плохим, это все омрачало.
20.11.2013
Сейчас-то твоя спина получше себя чувствуеТ?
20.11.2013
да время от времени, как бабка) ярик же тяжел уже весьма, наверно кг 9...
20.11.2013
Сделай МРТ, узнаешь, что со спиной.
25.11.2013
аааа какой пуз красивый!) Ну, все теперь мне тоже захотелось кексиков... Пойду огурец что ли пожую)
19.11.2013
Я только замечу, что пуз не совсем от кексиков такой)))))))Спасибо за добрые слова)))) Я раньше удивлялась, как же пузо может так растягиваться! А вот может!))))) 
19.11.2013
:))))) Ой, я даже не знаю что с моим будет при двух пупсиках))) Раньше я боялась растяжек, теперь я боюсь одного - лишь бы не лопнул!
19.11.2013
У вас двойня?????? Повезлоооо))))
20.11.2013
Да))) Очень повезло)))
20.11.2013
Красота!У меня дочка недавно нашла ту сорочку, в которой я ее рожала и кормила первое время. Я спрашиваю: "Ты помнишь, что мама тебя в этом рожала?" А она говорит: "Дяяя!"))) Эти рязанские наряды навсегда отпечатаются в памяти наших детей))))
19.11.2013
Неужели помнит? Надо же!
19.11.2013
Да вряд ли) От балды на все отвечает дааа)
19.11.2013
А вы носите эти сорочки сейчас?
19.11.2013
Вот в которой рожала - оставила на вторые роды) Она со спец.вырезами на груди - такие потайные кармашки Арт. 101.1.21Конечно, очень хотела после родов красивые сорочки, но ребенок то срыгивал, то какался и молоко вечно бежало) Но это все устаканивается со временем. Отрывалась на белье для кормящихКомпания «Планета Мама» : Бюстгальтер для кормления Mama Bianca
19.11.2013
Я потому простецкие и купила, чтобы можно было какать и срыгивать на них))))
19.11.2013
Вспомнила себя))))))) тоже перекатывалась с кровати и вообще кое-как вставала. Но ходить мне было тяжело очень в отличии от вас)))Сорочка вроде как должна быть удобной для кормления, фишка в лямках - легко снять. Только один момент меня беспокоил, когда кормила грудью - молоко текло само, когда подходило время кормления. Плюс ко всему, когда кормила одной грудью, из второй поливала сверху А так в целом носила все, в чем можно снять лямку. Пригодились прокладки на грудь для кормящих, но они только к лифчику.Вы в каком роддоме собрались рожать?
19.11.2013
В 20м. 
19.11.2013
Такие довольные, прям светитесь:) кексиков захотелось:)
19.11.2013
Они несложно пекутся)))
19.11.2013
Я знаю:) просто у вас фото аппетитное:) мне своих не так захочется. Чужое всегда вкуснее:)
19.11.2013
Конечно) Жаль Вы далеко живете - не попробовать.
19.11.2013
Я уже мужу заказала купить мне кексик:) надеюсь удовлетворю желание :)
19.11.2013
Ну как, купил муж кексиков?
20.11.2013
Да) уже объелась, больше не хочу:)
20.11.2013
Какая ты красивая и пузико тоже!!!!Может уже не париться и кушать все подряд?! Зато настроение хорошее будет!!!
19.11.2013
Меня врачи порвут тогда, наверное...пару раз я так и делала - кушала все , что хочется, неделями. ))))
19.11.2013
Блин, мне вчера врач сказала, что через 2 недели едем ложиться! Вот это я удивилась, как это так быстро пролетели беременные месяцы? Ночнушка... Как подумаю, что нужно будет в таком ходить, так жить не хочется((( но в роддоме обязательно после родов именно такое одеяние(((Я вот сегодня в роддоме была, у заведующей - хочу с мужем рожать, но пока не могу решить, ЕР или КС...А я пирожки пеку))) и слойки)) тоже талия исчезла давно))) 
19.11.2013
Мы с Вами товарищи по несчастью. На меня напала страсть печь.....и вот результат.)))))Ночнушки такие огромные.....не знаю, как это будет выглядеть, когда живот спадет. Одна аж 50 размера!((((( Всю жизнь носила 42-44......
19.11.2013
Я ночнушку пока не купила, все оттягиваю этот момент...У меня вообще +18 кг))) с 40 до 48 размера)))))Тоже без сладкого не могу!
19.11.2013
Ну Вы вообще худышка были. Я слышала, что худенькие набирают больше. А я нехудая была изначально)))) Хотя еще года два назад была тощей)))))) Все это счастливая жизнь))))
19.11.2013
Да, я уже так устала быть бегемотом)) хочу опять быть худой)) я вот, чтоб еще сильнее не набрать, последнюю неделю салаты ем и яблочки))) не пеку ничего. А таааак люблю, у нас традиция: каждую субботу я блинчики пеку, с семгой обычной, или сосиски в тесте!
19.11.2013
Ммм...блинчики ....Ой, я б не смогла, наверное на яблоках и салатах....а какие салаты? 
19.11.2013
Греческий! И просто помидоры, перец, красный лук, масло и сыр мягкий. Короче, овощные. А хочется оливье! Но я действительно уже много набрала, организму тяжело: болят пятки нереально, колени, поясница... Вот и ем: утром кофе с гречневой кашей, днем яблоки, вечером суп и салат :)Блин, оливье хочу... С майонезиком...
19.11.2013
А мясо?????? Я этим не наемся.....(((( во, у меня пятки тоже болят! Я-то думаю-чего с ними?????
19.11.2013
Вот, я только что салатик заточила с сыром и тарелочку куриной лапши)))) наелась)) видимо, уже привыкла))
19.11.2013
Хорошо вам))) А я привыкла есть много и питательно...без мяса и молочного не могу. Ну и без сладкого.
19.11.2013
Я всегда много ела: что хотела и сколько хотела. И весила не больше 45 кг)) а сейчас очень быстро поправляюсь((
19.11.2013
Ну вот на кровати же перекатываешься,благодаря перекладине встаёшь,потом сапоги застегнуть,по лестнице подняться-это всё и называется "тяжело" ,а твоё "тяжело" тебе сейчас кажется легко потому что,во-первых ты молодая,а во-вторых это у тебя первая беременность.Я первую и вторую Б носилась до последнего,как ураган,с таким же пузом,как у тебя!) Так что всё у тебя ХОРОШО,рожай сама,ты должна через это пройти,ЕР конечно лучше! На лицо ты изменилась,видно,что организму тяжело и скоро родоразрешение! Уррааа!!! Я так рада за тебя!!!!
19.11.2013
Рит, на лицо изменилась это ты про отеки?))))) Не могу избавиться от них полностью....
19.11.2013
Ну значит про отёки...я не знала отчего меняется так лицо перед родами,пока не сравнила себя перед родами двойней и после,я в зеркало сама себя испугалась,в хорошем смысле,у меня стали такие огромные глаза! С первыми я не отекала,а здесь это было.
19.11.2013
а я с первой отекла.....причем вот в последнюю неделю.
19.11.2013
Ну ничего,родишь и у тебя глаза откроются!)))
19.11.2013
Гы, посмотрим!)))))) То-то я чувствую, видеть стала хуже)))
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такие мы большие))) Продолжаем расти)))