Беременные мифы! Чему верить?

Насчет поднятых рук спрашивал у гини,она сказала,что обвитие себе можно организовать просто неудачно перевернувшись с боку на бок,и с руками это никак не связано.И что вредно не собственно поднимать руки,а долго так стоять (т.е грубо говоря,постиранное белье развесить можно,а стоять в транспорте в течение часа держась за верхний поручень-нет).У меня ожидается дочка и я правда сильно подурнела на лицо,все знакомые говорят И бока вылезли,хотя прибавка в весе не очень большая.
25.11.2013
Руки правда поднимать нельзя, этому есть обоснование ! А про второй миф-это реально бред и миф)))) 
23.11.2013
Скажу Вам про руки вверх, ну полная глупость! Йогой обязательно занимайтесь, почти всегда малыши правильно лежат, у них много места в животике, у мамы все мышцы и связки в хорошей форме и тд. Про всякие обвития доктор говорил, что это норма. И потом, он еще распутается скорее всего! 
23.11.2013
Мне тоже сказали, что места еще много, лежит поперек и будет барахтаться еще месяца полтора. А йога очень помогает со спиной, наверное ползала бы уже, если бы не занималась.
23.11.2013
Руки и правда поднимать нельзя, врачи даже предупреждают. У меня вечный тонус и я никогда этого не делаю.Никуда я не растекаюсь, сзади вообще не видно, что беременна, наверное, поэтому всегда все думают, что мальчик
23.11.2013
Вы герой в моих глазах))) готова вас безропотно слушать! И папа ваш, столько женщин держать за своей спиной))))
23.11.2013
Вообщем, девчонки, делаем выводы, что это все мифы! Пол можно узнать только по узи, да и то бывают погрешности) Живот вообще не понятно как и от чего растет. Пошла вязать и ставить чисто вымытый сервиз на самую дальнюю полку:) А пива с колбасками так хочется, потомум что запретный плод сладок:)
23.11.2013
сладкое поглащаю с первых дней просто в катострофических количествах-ждем сынульку))))прибавка вся ушла в живот,со спины у меня вообще ничего не видно))Прыщики были в самом начале-грешила на Дюф,руки всю беременность поднимала,и окна мыла и полы к верху попой,ттт,все хорошо))
23.11.2013
А меня наоборот на мясо, пива очень хочеться, хотя до беременности не очень его любила))) думала ну точно мужик будет.
25.11.2013
У меня и подруги моей будут девочки - абсолютно разные животы!  Мой пошире, а у неё прям как арбуз вперёд торчит!Я на лицо только лучше стала))  Все замечают)) Ни прыщей, ни пятен, ТТТ)))Про тянуться вверх - спец. спрашивала у своего Г - можно ли мыть окна, шторы вешать??    Конечно ДА!  Только аккуратно и без фанатизма!!Вчера сходила промелировалась, третий раз за Б.   А подруга обросла как кочка болотная - боиться заняться волосами))
23.11.2013
тянуться вверх и тянуть верх руки не из-за обвития нельзя.) всем мифам есть медицинское объяснение. когда вы вешаете шторы, белье моете окно вы запрокидываете назад голову, пережимается кровоток в голову и можно потерять сознание, это не только беременных касается.вязание например не из-за обвития нельзя, а потому что при долгом сидении в одном положении опять же пережимается кровоток, нарушается кровообращение, для малыша не хорошо это. поэтому когда вяжешь надо часто менять положение.я была мальчиком беременна и расплылась как плюшка))) хотя на лицо крвсоту не потеряла.ну про стрижку миф конечно. стриглась и все ок. еще есть миф что когда рожать идешь надо чтоб роднын все шкафы открыли и двери в доме и будет легче рожать - бред, рожала тяжело))
23.11.2013
первый сын. лицо всю Б было в прыщах, в общем та еще красота была. ела шоколад тоннами) в талии да особо не расплылась. насчет вязать, поднимать руки и пр не верю)
23.11.2013
С девочками тянет на сладкое.Меня с момента задержки тянет на сладкое. И та-дам!) у нас мальчик:-) С мальчиками острый живот, сохраняется талия.Да, животик острый, талия ТТТ пока на месте;-) 
23.11.2013
аналогично
23.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки к чему путаются нитки?? Девочки, меня замучили этими приметами ...