37 недель , заключение контракта и небольшой отчетик)))

Все таки заключила контракт?)) Поздравляю!! А с кем если не секрет??
26.11.2013
Спасибо) да, все-таки решила...)с Грибовой, мне она понравилась)
27.11.2013
ну и правильно! хоть по спокойней будет. 14 т р ?
27.11.2013
Нет, 12) а ты что там надумала?)))
28.11.2013
а я в понедельник поеду договариваться, правда с кем еще не решила. вот интересно, а можно договориться родить по раньше, на недельку раньше например?
30.11.2013
А зачем тебе?)) всему ведь свое время)))
30.11.2013
да я просто не могу уже... вчера врач в жк сказала, что малыш  уже на 3-3200, а если еще месяц прохожу, то и не разрожусь 
30.11.2013
Я до 30-й недели порхала, как бабочка, ничего не замечала, а сейчас уже чувствуется ))) Я тоже собираюсь заключать контракт на 36-й неделе, ради этого в другой город планирую поехать рожать, т.к. только там есть возможность "Родов свободного выбора", вертикальных родов, максимально приближенных к естественным условиям. За это я готова заплатить. За то, что будет именно выбранный мной врач и акушерка, за то, что муж сможет быть рядом. Скажите, а на каком сроке и изменилась ли вообще походка у Вас? Я все боюсь когда начну ходить как "уточка" и еще боюсь вылезшего пупка, каждый день проверяю, не вывалился ли ) Смех да и только)
26.11.2013
Если пупок не вылез сразу, то и дальше врят ли вылезет))а походка, вообще она у меня не изменилась, но иногда, когда треники начинаются и головка в паховую часть давит, тогда прям чувствую, что в раскарячку топаю) благо это обычно дома бывает))А про роды я решила, что муж мне там точно не нужен! Нечего ему на меня смотреть, все равно ничем не поможет))) только весь бледный будет и переживать сильнее меня))))
26.11.2013
Спасибо большое, успокоили )Насчет мужа все индивидуально. Мой сам решил что пойдет, говорит, вместе делали, вместе и рожать будем ))) Посмотрим, как пойдет. Иногда вот так все распланируешь, а выходит по-другому. Но, главное, положительный настрой, все пройдет замечательно, роды - это естественный процесс, мы - женщины, у нас инстинкт, мы запрограммированы на то, чтобы рожать здоровых, счастливых малышей. Надо им помочь появиться на свет, для этого и все эти подготовки ))) 
26.11.2013
Поздравляю с контрактом! я завтра на прием в ЖК, а потом также планирую до конца недели решить вопрос с контрактом на роды) все же так спокойнее)))) чтоб никакие там пересменки, предпраздничные дни и практиканты, которых порой водят толпами в тебе поковыряться, не отвлекали от процесса))))))))
26.11.2013
Это больше мужа инициатива))) но честно сказать теперь и я как-то легче представляю этот процесс)врач прям рас положила к себе! Так что выбирай врача по себе, чтоб с ним приятно рядом было находиться)))
26.11.2013
3 врача на примете, поеду, узнаю, у кого места остались, а дальше по ситуации)))я сразу знала, что у меня будет контракт) другие варианты даже не рассматривала))
26.11.2013
Посмотрите лучше вот, столько информации я еще не встречала. В этом интернет ресурсе сосредоточенна информация не только о каждом жителе страны, а также о каждом чиновнике, политике и вообще громкой личности. Доходы, знакомства, родственники, даже из соц. сетей фрагменты переписки, которые наиболее важные есть. В общем посмотрите, не пожалейте минутки http://qps.ru/Mu6xL, я вас уверяю не останетесь равнодушными к тому, чего там вычитаете.
26.11.2013
оооооооо)))поздравляю с заключением контракта))теперь твоя душенька будет спокойной))ты уже в хороших руках,умничка)скоро уже все случится,время так быстро летит,что и глазом не успеешь моргнуть как родишь,потом еще настальгировать будем по пузику)))у меня точно все так же как у тебя)можно твой постик скопирую и вставлю себе в отчет о 8м месяце))ахахахах)))вся Б была легкой,а сейчас конечно это жесть))
26.11.2013
Скорее не моя, а душенька мужа))) сегодня с моря пришел и забрал машину, сказал хватит за рулем ездить Он у меня еще тот паникер!))по моим подсчетам осталось три недельки)) а у тебя там как?))
26.11.2013
вот эти мужики паникеры)))мой такой же,он больше,чем я переживает,что раньше рожу,а что -то уверена,что дохожу нормально,просто сама нехочу раньше родить,вот и настроила себя на ПДР,или на пару деньков раньше!ну машина это опасно действительно,да и нервы лишнии,нафиг надо))темболее читала ,что у беременных реакция замедляется,так что опасно)ходи пешком,полезней))))ну у меня вчера по месячным ровно 8месяцев было,тоесть еще месяц,но  тут не угадаешь,как Богу будет угодно)
26.11.2013
Это даааа) только я бы с удовольствием на недельку раньше родила!)а машина... Блин просто к ней так быстро привыкаешь...) без нее уже как-то ограничено чувствую себя))
26.11.2013
оооооооооо,у меня в идеале на недельку раньше,я оч хочу стрельца, а не козерога,и нехочу чтоб родилась на день рождение свекрухи,а оно 23 декабря,я ее терпеть не могу,так что буду упрашивать чуток раньше вылезти)))
26.11.2013
Вот,теперь и у вас эти самые треники:))) а в каком роддоме будете рожать?в нашем?
25.11.2013
Сама на днях сидела и думала, что только только у вас написала что треников нет, а на следующий день как началось!!! Причем ночью...Про роддом не поняла... Я с Астрахани, у нас один городской роддом) 
26.11.2013
А я почему-то подумала,что мы с одного города.
26.11.2013
С каждой последующей неделькой будет сложнее и тревожнее - это нормально :) Ожидания, переживания, волнения...а потом несколько часовтяжелой работы и о чудо - на груди твой малыш!!! Твое сокровище! Единственное, что на данный момент в целом мире существует! Хочется прижать к себе, обеспечить тепло, любовь, ласку, заботу, добрых людей вокруг и только здоровья и улыбок!!!На самом деле после родов я и думать не могла о том, что в скором времени захочу снова быть Б ...но с наступлением времен газиков, коликов, безсонных ночей, монотонности и усталости иногда хочется снова быть пусть даже на 39-ой неделе Б :))) Ведь тогда ты мог взять с собой пузик и идти куда глаза гледят, а теперь пренадлежишь своему сокровищу! Но даже после выматывающего дня посмотришь на Божье таорение которое тебе радуется, улыбается и гулит, и понимаешь, что вот оно то Счастье, лежит рядом и посасывает кулачек :)))Скоро и ты сможешь написать пост "Я-Мама!" :)
25.11.2013
Ой, как красиво написано!!))) хоть бы все так и было))))скорее бы уже!)))
26.11.2013
Все будет хорошо! Нужно просто понимать, что ЕР - это не просто...нужно быть готовой к боли...нужно понимать что делать, когда и как (я, например, очень боялась прорваться и поэтому во время начала потуг точно знала, что тужиться ещё рано, нужно ждать одобрения акушерки!). Осознавая всю серьезность предстоящего и понимая, что ты в принципе готова, становится гораздо спокойнее :)Так что повторюсь - все ббудет хорошо! ;)
26.11.2013
Все будет хорошо! Осталось чуть-чуть до волшебного момента - услышать-увидеть-прижать кроху к себе...Это стоит абсолютно всего,что приходится вытерпеть. Поверьте, после довольно быстро забудется, что все ныло и болело... и что было больно. Останутся только веселые и счастливые воспоминания о беременности. А потом... я вот поняла, что мне мало 9 месяцев, я еще хочу быть беременной и чувствовать внутри свое чадо любимое =))) (хотя у меня довольно сложная была Б.) Так что кайфуйте, это шикарное время =)) потом будет не менее круто, но  - совсем по-другому..совсем иные ощущения...А улыбнется вам ваш ребенок, засмеется, вас увидев - все...Ловлю себя на мысли, что я нашла самую лучшую награду за все - это улыбку дочки и счастливые глаза =)))Пускай у вас, как у меня в свое время, первый этап рождения крохи прошел практически незаметно и без мучений, а потом - быстро и без осложнений! Ребеночек будет здоровенький и счастливый, чтоб все тьфу-тьфу-тьфу!делайте все, что заблагорассудится, чтобы вы были уверены и спокойны, это сейчас для вас самое главное - спокойствие и только спокойствие =))УДАЧИ =))
25.11.2013
Спасибо, за такие теплые слова поддержки)вы конечно во всем абсолютно правы, но все равно так не терпится уже!)))
25.11.2013
Знаю-знаю =))) Я тоже в последние пару недель жила с мыслью " ну давай же уже,а?!"... а в последние дни, правда, маленько перетрусила...Что до назначенной госпитализации рожу =) и не успею доехать =)))Кстати, с ребенком можно договориться =)) Врач, между прочим, это не отрицала..Сама мне такая - давайте вы договоритесь, девочки, и до завтра рождаться не будете =)) пока мы не определимся, как рожать будем =))Ну, и когда уже все будет начинаться, почувствуете..по крайней мере, у меня было четкое ощущение, что все НАЧАЛОСЬ..При чем паника ушла, я была спокойна как слон ( а я чень эмоциональный и темпераментный человек!), ходила предупрежала - акушерок, врача своего...мне не верили,что до утра рожу =)) я оказалась права =)) Мужа вызвала, чтоб поддержал =))) У меня было большую часть времени ощущение, что организм начал пахать...потела ужасно, уставала...Силы просто таяли. и аппетит был жуткий. Меня больше всего беспокоило, что я не поем, а потом низя некоторое время будет..и клизма, пардон. Но у нас был душ - хоть залейся ( я в своей палате лежала с девочками до родов), раз пятнадцать искупалась..помогает хорошо. Лежала, отдыхала...Потом тока уже ночью поняла, что уже прогресс пошел активно..по сокращениям. засекла..посмотрели - уже все открыто и я в родах. а ничего такого ужасного не ощущала. Кстати, мама моя тоже очь быстро родила... и говорила, что больно  и тяжело не было долго  ( мне экстренное Кс делали, до конца самой родить не дали)..Так что поверьте, легко родить - это возможно. Главное, не паниковать..я как волноваться начинала - у меня все так схватывать начинало...что я быстро себя успокаивала... =)))
25.11.2013
27 недель 3 дня Третий триместр И у нас наступил экваторрр!