Беременный пуховик... Проблемы выбора...

я купила свою курточку в Будумамой и могу сказать оч довольна. Цвет приятный, качество тоже. Покупала на сроке недель в 15 наверное, живота особого не было. Без него смотрится вполне приемлемо, чтобы избавиться от мысли, что выглядишь как бочонок можно дополнительно купить пояс, чтобы подчеркнуть талию
06.12.2013
Мы с пузиком ходим в куртке "Гретта" от I Love Mum. На вкус и цвет товарищей нет, конечно... Но я ее купила еще в сентябре и без пузика она мне тоже ооочень понравилась. Выглядит, как обычная курточка, подруга даже не поняла, как это она "беременная" может быть. Она отлично тянется за счет резиночек и с их же помощью утягивается по фигуре, когда животика нет. Ворот при желании застегивается до носа ))) На рукавах вязаные манжеты-митенки. Очень уютно и тепло! И еще она очень легкая и теплая! В общем, я довольна, как слон! И планирую носить ее и с лялей, и следующие зимы в качестве обычной небеременной куртки. Кстати, всю осень тоже проходила в демисезонной курточке этой же фирмы - красота!!!
05.12.2013
И, кстати, такую курточку всегда можно продать, сли вы вдруг не захотите ее носить потом. Спрос на них (в том числе б/у) всегда высокий. Так что можно будет продать ее и на следующую зиму купить себе новую )))
05.12.2013
Ой это и правда проблема! Я с боооольшим пузиком всю зиму отходила, поэтому покупали куртку для беременных в скоромама, но к сожалению они не из пуха, якобы это алергенно, а с каким-то супер утеплителем! Честно в ту зиму прохладно было в ней ходить, хотя я брала длинную куртку (пальто) и носила еще кофту и свитер! Поэтому мама отдала мне на зиму свою шубу, она трапецевидного кроя и мы поместились в ней отлично (в мою приталеную влезть было без шансов)! Так и ходили то в куртке, то в шубке (когда было совсем морозно)! И еще купила шуршики для беременных, тепло было!!! Но я думаю если купить поддеву из шерсти мериноса не замерзнешь в куртке на этом супер утеплителе!
05.12.2013
Я покупала куртку в Мама-маркете. Она как бы на резинках в талии. И когда живот растет, соответственно и куртка на него растягивается. Очень удобно было. Теплая к тому же. В общем я осталась довольна, всю зиму в ней проходила.
05.12.2013
а у меня Финн Флэр. у них большой выбор пуховиком без горизонтальных этих жутких колбасных перетяжек, стройнит, есть пояски,  всё теплое, я довольна. единственно, какой у вас срок, влезет ли пузо? я пока хожу, запас есть, хотя покупала в небеременном состоянии.
05.12.2013
Я на Модресс купила себе. Довольна.
05.12.2013
купите обычный пух с резинкой снизу и ремень к нему для носки после Б
04.12.2013
Я сегодня заказала вот такой http://www.wildberries.ru/catalog/1082320/detail.aspx и такойhttp://www.wildberries.ru/catalog/1066844/detail.aspx в отзывах девушка пишет, что почти до родов в нем ходила, и после он тоже хорошо сидит, за счет резинок на талии, на мой взгляд симпатичный, завтра померю-проверю.Вообще, на этом сайте оч большой выбор, и что мне нравится, доставка и примерка -бесплатны, можно заказывать несколько вещей и несколько размеров для примерки, даже если ничего не подойдет, все возвращаешь курьеру и ничего не платишь!Для меня тоже большая проблема куда-то поехать за покупками, последнее время покупаю вещи всей семье там, главное сориентироваться в каталоге, а то я поначалу долго искала то, что мне нужно было.
04.12.2013
и я смотрела на этот пуховик, только другого цвета, но заказать не рискнула)) расскажите потом пожалуйста как он сядет)) у меня уже 20я неделька и я с ног сбилась с пуховиками(( ни чего не нравится
05.12.2013
ДД! купила я сегодня синенький с серой опушкой, сидит отлично,по фигуре,хорошенький-прехорошенький, я рада очень-преочень))  и действительно есть запас для живота, не знаю точно до какого срока,животы у всех разные, у меня пока еще не оч большой,в конце зимы будет недель 30, я думаю, что вполне реально почти до конца Б в нем поместиться,особенно если взять на разм больше, я мерила на свой 44р пуховик 44 и 46 размера, взяла 44, но 46 тоже хорошо сидел, и запас для живота побольше.
05.12.2013
Готовь сани летом.. я летом до беременности похудела на 7-8 кг. и штаны на всю Б теперь есть и куртки))
04.12.2013
У меня знакомая отходила зиму в пуховике мужа, когда живот уж совсем большой был. А на следующий год купила нормальный красивый небеременный пуховичок с колясом гулять. Я тоже год назад всю голову сломала, что купить? В чем с пузиком ходить? А потом достала старую дубленку и прошлепала в ней всю зиму. И теперь радуюсь, что тогда деньги не потратила. Лучше теперь обычный пух куплю. Не отговариваю от покупки, просто опытом делюсь.
04.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвастаюсь домашним комплектом Зимняя куртка для беременных