Крик души!!!! И 38 полных недель....

Лучший ответ

Как же я люблю этот сайт - классный способ почувствовать, что ты не одна такая и состояние твое вариант нормального (по статистике) развития событий))) Все родим, без вариантов и меня это тоже успокаивает). И я бы прям в 37, вот только вряд ли...
12.12.2013
Даааа, беременными еще никто не оставался!)) но блин раньше был страх не доносить, а сейчас переносить!!) от нервов начинаю есть!!) и я как хищник в засаде.... Ждуууууууу)))
12.12.2013
ты такая лапочка)))у тебя только пузюлька миленький а сама худюська))такая небольшая прибавка))у меня все тоже что ты написала и про сумки и про лень и т д,и истерики жуткие мужу закатываю и т д,но блин,я так боюсь рожать,что согласна с пузиком ходить)я его уже полюбила и он меня не напрягает совсем,вот честно!мы как-то с ним подружились наконец,и мне даже жаль,что скоро с ним растанусь!фиг его знает,конечно может через пару недель или даже недельку по другому заговорю,но пока так!а ты держись,тебе еще капельку осталось))))
05.12.2013
Это я боком худая! А так бедра аж 48!!!!! размера стали!я мягко говоря в шоке  А рожать я наоборот быстрее хочу!) я всегда так: хочу чтоб все самое страшное поскорее случилось и забылось))а все симптомы беременные у меня резко начались, прям вот как-то сразу накрыло и все! Сейчас даж когда по дому хожу и делаю что-то не сложное отдышка появляется! Вообщем капец!!как старая развалина!))
05.12.2013
ну бедра потом на место встанут,они же расширяются))ты что)все ок будет)я тоже на себя в анфас не люблю смотреть)жирная))ггггг!хотя боком не лучше!та если честно уже пофиг,рожу и похудею,было бы желание!как то уже проще смотрю на это,пузо 104см уже,прикинь,тоесть еще вырастет за три недели дофига,буду как карлсон ,хотя уже итак такая)ну отдышка  у всех на таком сроке ,это тож нормально,у меня тоже самое,я уже и замечать перестала,бесит только когда идешь и по тел разговариваешь и задыхаешся))аххах)та родишь скоро,и будешь верещать что хочу обратно пуз)еще скучать будешь за этим состоянием,так что наслаждайся последними спокойными деньками,скоро самое трудное только начнется,это чисто цветочки только беременность)
05.12.2013
Кстати ты не смотрела мой последний пост про трусы для бедер?)Врят ли я по пузу скучать буду, а вот по а вот по бездельным декретным будням ДААА!!!
05.12.2013
смотрела,но думаю если честно ,что фигня!бедра будут сходиться столько сколько положено,можно разве что ускорить массажем это дело,так моя массажист мануальщик мне сказала,что вправит после родов все позвоночки мне,помассирует и все быстрей сойдется!я уже пять лет хожу к ней и доверяю,у нее две дочки,недавно тоже родили,она их вправляла после родов,реально быстро девочки востановились!да и я беременная ходила на массажи,пока пузо не выросло,тоесть до месяца 6,если спина болела,могла пойти на массажик сбегать!да,по безделию скучать и за сном нормальным это мы будем точно))
05.12.2013
Массажист мануальщик это классно! Я в своем городе не могу найти толкового до сих пор....((((
06.12.2013
да??ну может по знакомым надо поузнавать,а то это дело хорошее такое))а то у меня за беременность два раза было такое,что просыпаюсь утром,а плечо так болит,что плакать хочется,так ныло,что я только не делала(((чуть с ума не сошла до вечера,пока меня смогла моя массажист принять,вправила позвонок в шее,сразу прошло,прикинь,защемило что-то и так в руку отдавало((и вот такая фигня два раза была,но ТТТ один сеанс и боль как рукой снимало!поэтому ищи себе,таких людей всегда под рукой надо держать)
07.12.2013
Ээх, как я вас понимаю. Мне всю берем. угрозу ставили говорили не доношу, а в пн уже полных 40 нед будет и тишина. Я уже не знаю что сделать что бы родить поскорее, даже мужетерапия не помогает и пробка не отходит и живот даже не думал опускаться((((( тоже не понимаю как в 39-40 нед можно наслаждаться беременностью))
04.12.2013
А у меня живот кажется начал опускаться, и такой твердый, ну прям серьезно как арбуз!а муж ко мне вообще боится прикасаться... Ему кажется, что я прям тут же рожу
05.12.2013
ну это наверное потому что первый поэтому и боится, моему только подавай))))) никакие роды ему не страшны, он наоборот предположения гениальные делает, что типа может при сексе там все закрывается. Я говорю ага, пробку назад заталкиваешь, что бы не выходила))))))
05.12.2013
Вот ведь классно!!! Надо своему такую теорию сказать) может поможет
05.12.2013
ага, мужики они вообще смешные в этих вопросах, как дети ей Богу
05.12.2013
Какая ты красивая!!!
04.12.2013
Спасибо  Но тут явно мнооооого лести)) глядя на меня сейчас трудно говорить о красоте))))
04.12.2013
ой, я такая же! вчера еще и на узи огорчили - еще ходить и ходить (неделю минимум). И хоть знаю (по первому опыту), что после начнется полный ппц, но всё же уже насладилась Б полностью ... Уговариваю дочу с вещами на выход!
04.12.2013
О, у вас срок такой же по ББ) но мне по узи в 34 недели поставили на неделю меньше, чем акушерских) так что мне числа до 19 еще ходить...А у вас две дочечки будет...)) так классно!!!!!)))
04.12.2013
угу, две доченьки))) Ну у меня по мес ПДР на 18.12, а по УЗИ опережаем на недельку ... очень надеюсь, что доча попросится пораньше, я б уже рожала! Устала ... тяжело, еще и старшая расслабиться не дает ;) 
04.12.2013
оххх мне еще до конца января ковылять, а ощущения такие же 
04.12.2013
я в свои 25 недель ка развалина))) отвожу утром дочку в садик и спать до 12-13 часов укладываюсь. По дому тоже особо не тружусь, т.к. нет сил вообще. Вспоминая первую беременность, я порхала, гуляла. А сейчас прям упадок сил какой то. Но я думаю. что это все таки усталось за три года , невысыпание хроническое.  А вам советую, все таки побольше отсыпаться, может валерьяночку. Т.к. потом об этом мечтать будете. Я на последних неделях тоже не спала, не хотелось. А потом когда дочка родилась уже и некогда было)))
04.12.2013
Ооо, ну у вас доча! Вам вдвойне сейчас тяжелее)) я вообще не представляю как можно успеть все сделать с двумя))) 
04.12.2013
да я пока тоже не представляю как я с двумя буду. Но с первой дочкой тоже не знала что и как будет, ничего справилась. И тут  справимся)))  Главное доходить до срока)))
04.12.2013
 А я еще первого не родила, не оклемалась так сказать, а муж мне сегодня про второго начал разговор!) у меня аж волосы зашевелились на макушке!!!))))
04.12.2013
после рождения муж немного поумерит свой пыл)))). Особенно после бессонных ночей ))).
05.12.2013
У вас уже 38 неделя!!!!!! А у меня 35, и мне можно только лежать!!!! Мозги уже затекают от лежания, а делать что-либо не в состоянии! Спать не сплю, бесконечный туалет. Я даже есть за столом не могу - не могу наклониться над тарелкой. Вы может сегодня-завтра уже родите и это будет нормой, а мне до 38 долежать бы...хочется тоже уже родить, а рано пока. Так что вам осталось сооооооовсем чуть-чуть, так что вы зря раздражаетесь.
04.12.2013
Хех) я тож над тарелкой наклониться не могу, поэтому сажусь на диван и ставлю тарелку на пузик)))хоть какая-то польза))
04.12.2013
чудесный пузень) отлично выглядите) сна всем не хватает на последних неделях. увы... это как тренеровка перед рождением малыша) уже скоро, легких родов ;) и чем быстрее собирете вещи в роддом, тем быстрее туда отправитесь ;))))
04.12.2013
Спасибо))) после ваших слов задумалась о сборе вещей, думаю прям завтра все приготовлю))
04.12.2013
Берегите,нервы! Займитесь всё же вещами для малышка,уборкой и т.д....всё же время быстрее пролетит!
04.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и мне всё начало надоедать.... Ода Почте России...