Мой список НУЖНОГО приданого

А у меня такой вопрос: какой мобиль посоветуете? Сейчас как раз находимся на стадии выбора) У первого сына был совсем простой - и то ли мы его поздно купили, то ли слишком уж простенький был, но никакого успеха не вызвал, вообще. Хотим второму купить хороший.
13.12.2013
Я считаю, что мобиль особо "продвинутым" быть и не должен. Это игрушка до 3-х, макисмум - до 4-х месяцев, чтобы развить самые первые зрительные навыки. Я вешаю его над кроваткой с первого дня. Мне нравится что-то типа вот такого: http://jili-bili.ru/catalog/?prod=8576 Без пульта, подсветки, вибрации и пр. Плюс там не сильное нагромождение игрушек, есть возможность рассматривать каждую в отдельности. Ну и цена - не слишком он дорогой.  
13.12.2013
Спасибо! Симпатичный, правда.
13.12.2013
Большое спасибо за полезную информацию!Ознакомившись появились некоторые вопросы:                                                             - зачем необходима горка в ванночку, что за подставка для ванночки?                      - крем под подгузник, молочко,шампунь,какой именно фирме отдаете предпочтение?в магазинах невероятное разнообразие всего..                                     -одежда для малыша на первое время если нет ничего                                                  -для каких целей судокрем? 
11.12.2013
На здоровье)Попробую ответить...- горка для ванночки - это такая штука, которая ставится в саму ванночку и таким образом у купающего частично освобождаются руки, так как голова малыша придерживается, и в то же время не погружена в воду. Они бывают тканевые и пластиковые, анатомической формы. А бывают уже и ванночки со встроенной горкой.А ещё бывают "гамачки") Если наберёте в поисковике - и посмотрите в картинках, то поймёте, о чём речь.Подставка для ванночки нужна мне лично, так как у меня сейчас такая ванна, в которую невозможно положить поперечную решётку, соответственно - ванночку ставить некуда. А ставить её внутрь большой ванны тоже неудобно для маминой спины)))- Насчёт косметики отдаю предпочтение фирмам "Наша мама" и "Саносан"- Судокрем хорошо помогает от опрелостей. За счёт цинка, входящего в его состав, кожа быстро подсушивается,, и неприятность быстро проходит.- Одежда. 56 размер буквально на 1 месяц, далее - 62. Шапочки 36-38 размера. Нужны бодики с длинным и коротким рукавом, штуки по 2-3. Слипы (или "человечки" или "комбезики") штучек 5, наверное, надо. Я ещё люблю длинные ползунки, которые застёгиваются на кнопках на плечах. Носочки, чепчики по паре штук. Царапки, возможно, понадобятся. Флисовый слип-поддёва для прогулок. Комбинезон и конверт или одеяло в коляску (это минимум, который пришёл на ум)
11.12.2013
Еще раз спасибки))
12.12.2013
спрячьте под кат, пожалуйста
10.12.2013
Сделала! Прошу прощения - увлеклась и забыла спрятать вовремя.
10.12.2013
Спасибо)
10.12.2013
Приданное на ветер... Ищу ссылки с фотками