Перераспределение)

ну не знаю я  сразу в одну комнату буду селить и дочку к этому уже подготовила
19.12.2013
Переселить, конечно:)))) но не 2-х ярусную только. У меня мальчишки погодки. И повелась на мнимое удобство и купила 2-х ярусную. Но на верхнем ярусе ребенку не очень. В панельке жили и  на 2-м ярусе душнее было. Лучше выдвижную кровать, если места мало. Или диван для старшей плюс кровать для младшей.
19.12.2013
Я бы переселила однозначно. И не в мае а лучше сейчас, чтобы было время привыкнуть, месяц это мало. Малыш по ночам может плакать и будить младшую вашу, замучаетесь с двоими возиться.
18.12.2013
Думаю лучше переселить. И повод есть. Да и она там не одна будет. К тому же малыш по ночам часто просыпается да и она еще не всегда хорошо спит. Ей там просто спокойнее будет.
18.12.2013
Конечно же переселяйте! Всем на пользу только! Мы помню с братом младшим изначально в одной комнате жили, он когда родился мне было 6,5 лет. Когда ему два года было родители как раз двухярусную кровать купили! А так ваша старшая эгоисткой будет, что комната только ее, а все младшие с родителями должны спать. Я бы в трешке всех детей в одну комнату поселила! Сделайте себе спальню, разве что сыночка до годика можно у себя! А в третьей комнате - гостиную. Удачи! 
18.12.2013
Я так и хотела, из самой большой сделать детскую, из маленькой спальню, из средней гостиную. Девчонки и так все время в детской в проводят вместе. Старшая нормально реагирует. Я просто думаю как засыпать будут? Старшая укладывается в 21.00. Младшая в 23.00 - 00.00. И старшая тихо не засыпает, песни поет, разговаривает с вымышленными друзьями))) Думаю, буду бегать и орать на всех, чтоб спали??
18.12.2013
Поменьше париться про это! Старшая должна научиться вести себя потише перед сном, так как она официально будет не одна и комната теперь ее вместе с сестрой и на равных правах! У нас не было никаких проблем, если я разбудила брата, я его и укачивала. Такие вот правила)) так как маме во всем помогала с малышом, у нас нянек и бабушек не было, у родителей работа и бизнес. Легко конечно говорить со стороны. Но ведь старшая должна входить в положение семьи, а не только вам с мужем "страдать"! Малышку можно было уже давно к старшей переселить;)) 
18.12.2013
Впадаю в детство))) Хочу ёлку нарядить, вот уже вытащила из коморки и подобрала для нё место=) Устала ...от животика и пиночков...