Из игрушек лучше подойдут легкие погремушки и мобиль. Хотя первые три месяца ребенку на них фиолетово. Бутылка хорошая и памперсы, хотя нам они в свое время не подошли. Поздравляю с обновками)))
Памперсы мы все перепробовали. Остановились на хаггисах. Меррис хорошие, но мальчикам не очень удобно - протекают через верх, да и дорогие они. В первое время их очень много уходит. Томми у золовки была - шикарная вещь, там и термометр встроенный.
нам из всех понравились классик - самые простые и для мальчиков, но последние с 8 кг. Еще все хвалят памперс премиум кеа, но у нас была аллергия на них. Вообще лучше всего выбирать те, у которых нет никаких добавок, масел, и т.д. (типа ромашки, алоэ...) В принципе, пока сами не попробуете - не найдете. Каждому малышу - своё)))))
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Почитала и пришла к выводу,что на первое время самые мягкие меррис буду использовать,а потом можно Хаггис попробовать!А вот памперсы почти у всех вызывают аллергию,даже эксперементировать не хочется)Спасибо вам,вы мне очень помогли:)
Очень нужные вещи!Авентовские бутылочки очень удобные,мы до сих пор пользуемся!По поводу игрушек могу сказать что сразу именно такие вам не понадобятся!На первое время советую купить мобиль(детишек музыка успокаевает)!Еще я бы посоветовала купить пеленок х/б и байковых мне они ооочень пригодились!
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо большое за советы))Пеленочки купила, в другом посте и еще планирую закупить немного) а игрушки мама мужа для души покупала) мобильный на самом деле обязательно купим!))
Мустела хорошая вещь , потом 2 в 1 взять ,большую бутылку , и надолго хватит. Еще расческа и щетка для волос пригодятся корочки вычесывать. А утки эти у нас сразу воды набрали , теперь тонут молча )))