Войти

мои 23 недели и снова вес

Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

У меня похоже как у вас - добеременный вес 50 кг, до 20 недели вес вообще не прибавлялся. Я всю беременность от первого до последнего дня была на диете, вес прибавлялся очень плавно, в среднем 400-500 грамм в неделю, рожать пошла с весом 60 кг (прибавка + 10 кг)

0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
И как вы питались? В чем себя ограничивали, очень бы хотелось такой же плавной прибавки в 500
0
07.01.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

У меня были отварные овощи, тушеное мясо и рыба, свежие овощи, соки. Полностью исключила сладкое, мучное, жареное, жирное, соленое, острое, копченое, маринованное, никакого кофе, газировки, фастфуда. 

0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Ну ничего себе,мне о таком остаётся только мечтать,завидую вашей силе воли:-)
0
08.01.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Я очень боялась поправиться за беременность, что фигура изменится, поэтому четко соблюдала предписания. Эту диету дал мне мой гинеколог, она хороша тем, что данное питание не нагружаем почки, печень, желудок, поэтому я всю беременность просто летала :)) Чего и вам желаю)))

0
08.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое-буду стараться:-)
0
08.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое,буду стараться
0
08.01.2014

как правило, с середины беременности вес начинает стремительно ползти вверх и с этим надо бороться. попробуйте кушать малюсенькими порциями, но часто, при чем, Только полезную пищу, не жирную и жаренную, поменьше булочек и сладкого, больше на фрукты налегайте.  на разгрузочных очень тяжело сидеть, почему-то сразу хочется всего и много. могу вам посоветовать посмотреть вебинар бесплатный в школе беременных на тему правильного питания во время беременности. Там как раз обсуждалась тема лишнего веса и питания. Посмотрите, может вы для себя найдете какие-то советы полезные, только в архиве на сайте ищите. 

0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое за совет
0
07.01.2014
Юленька
МУЖ, 43 года 3 месяцаЕвгений, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня 14 недель и набрала я 3,5 кг....при росте 155. Многовато)))и по фигуре уже видно))токсикоза почти не было, вес не скидывала))стараюсь контролировать себя, но жор начинается после 9 вечера и хожу злая-презлая,стараюсь лишнего не съесть...но..не всегда))))))

0
08.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Вот и у меня не получается на ночь не есть,хотя не сказала бы что хочу именно есть а вот чего то пожевать это да:-)
0
08.01.2014
Алинка
Димочка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 12 лет 2 месяца Подольск
Тоже проблемы с этим, врач сказала устраивать разгрузочные дни, ну посидела я до 5 вечера на одних яблоках, а потом желудок как заболел. Так что я считаю что лучше кушать по чучуть но часто. И за две недели такого питания прибавила ток 500 гр( а до этого и по 2,5 было)
0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо за совет, будем стараться) правда не особо получается есть маленькими порциями, зато часто-это да

0
07.01.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

я до 19 нед. не набирала. Зато потом по 1 кг в неделю....  итог +9 кг к 29 недели.  Пробую разгружаться.... посмотрим что из этого выйдет...


0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Напишите потом как результаты:-)
0
07.01.2014
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

у меня после 20-й вес резко скачет((( и в первую б так же было, сегодня устроила разгрузку на яблоках, как-то на овощах делала, реально в прошлый раз за один день 1,3 кг ушло... 

0
07.01.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Я вот в первую бер. вообще не заморачивалась,ела шоколад с булочками,вес и живот ушли сразу после родов,но ходить было очень тяжело да и не хочется сейчас так рисковать-может не подвезти и вес останется,да ещё и врач в ЖК напугала что у неё девочку прокесарили на 29 неделе из-за большой прибавки в весе (давление скакануло) вот теперь боюсь каждого грамма
0
07.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

С первым ребенком прибавка не равномерная была.примерно до 18-20 недели не набирала вообще.Потом за оставшиеся 20 недель набрала норму в 12 кг=))Но гинеколог не ругала.Сейчас также.22 неделя пошла.Встала на учёт 80,6 а сейчас 79,6.Была ещё меньше.Вот думаю как не набрать много=))мне бы 8 кг вполне хватило)

0
07.01.2014
2-й скриннинг не за горами :) по дороге к счастью ♡

Похожие записи