Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 21 неделя

Quinny Moodd Stroller у кого?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Вологда

ох, красиво, но и цены кусаются)))

0
07.01.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

С Америки 800 $. 25 тысяч рублей.

0
07.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Вологда

ну это еще ничего, смотрела в инете от 40))

0
08.01.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Да, у нас несомненно дороже

0
08.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс
и какую вы все таки выбрали?
0
01.08.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Выбрала Teutonia Cosmo . Все таки Quinny не для нашего региона. Холодная люлька

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

красивая коляска

0
07.01.2014
Приданое Одежка на первый месяц жизни - что пригодилось

Похожие записи