Войти

Приданое - Хвастики)))

Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

А когда ПДР? Комбез кажется оч теплым, я сама в растерянности что надо из теплого на конец мая выбирать из уличного на прохладные дни. 

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

ПДР у нас 29 апреля. Я понятия не имею, тепло будет или нет. До сих пор в замешательстве, что брать на выписку!? Комбез не очень теплый, не зимний, демисезонный скорее. Еще ведь мысль проскакивает, вдруг малыш раньше захочет появиться? (Я, например, на 36 неделе родилась)

0
11.01.2014
Gala
Любимка, 12 лет 2 месяца Москва
  Вот у меня ПДР тоже кстати  29 апреля и тоже вообще не знаю что на выписку.. В чем потом весь май гулять..? Может флисовый комбез на теплой подкладке или еще прохладно будет?:) Кстати комбез очень классный!
0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

Честно говоря, ума не приложу! 

0
11.01.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне кажется тогда этот комбезик будет в самый раз, даже в случае фальшстарта и холодов ))))  к тому же еще можно  всякими одеялками кутать - так тепла и дождетесь! ;)

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

Ну вот, может быть и пригодится))) Если что, отдадим кому-нибудь))))

0
11.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Пустышек у вас теперь - впору магазин открывать)) К надписи прислушиваться обязательно, т.к. размер пустышки зависит от возраста ребенка.

Вещички клевенькие! А слюнявчики пригодятся и позже, когда прикорм вводить будешь - так что не лишние))

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

Спасибо)

Так слюнявчик получается 56 размера тоже, он потом не налезет наверно (он на заклепке) 

0
11.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

У меня набор мазовских, но на липучке - не помню, какого они размера, но дочке до сих пор нормально)

0
11.01.2014

зеленая бутылочка это поильник..деток с примерно месяцев с 7 учат пить самостоятельно потихоньку..учат держать чашку или бутылочку))) а также бутылочка с мылом жидким для мытья ребенка..там рн должен быть указан типа нейтральный..а соски да..есть разные..есть с рождения и до 3 месяцев..для маленького ротика и нежных десён..а с 6 месяцев более грубые (детки грызут их когда зубки режуться) и побольше размерчик..в ротик новорожденного не поместяться))))

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

Ох, спасибо за разъяснения!)))) 

0
11.01.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Красота!!  

Ох ну и затарились вы пустышками)))

Хотя у нас тоже 4 штуки - и ортодонтические, и  силиконовые, а сосём принципиально советскую копеечную "ромашку"..))))

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

Пустышки эти одинаковые))) только рисунок разный (он-то и нравится больше всего) Я бы может и не купила 4 одинаковых, так вот только это подарок от будущей тети, которая тоже пока без деток и не знает (к слову, как и я же))), что и сколько нужно малышу))))

0
11.01.2014
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

мальчуковое)))))))) а мы маечки с 2-х месяцев начали носить, с одной стороны на кнопочках, очень удобно, кстати!

0
11.01.2014
Nika
Лёвик, 12 лет 2 месяцаДианочка, 4 года Москва

А вот эта маечка без кнопочек, только через голову( и размер мвленький. А слипами из этого набора я довольна-они до ножек на заклепках) 

0
11.01.2014
Пришла большая посылка с вещами для малыша. Часть 2. Одежда Одежда для выписки

Похожие записи