Вчера наша бабуля сгоняла в Иваново, откуда привезла нам огромное количество(по моим меркам) вещичек, с учетом, что у нас еще от Димы есть что потаскать. Но бабушек в детские магазины запускать, что козу в огород. Поэтому теперь мы имеем симпапулишные боди и слипы, теплый костюмчик(надеюсь 68 роста нам хватит, что б еще весной его потаскать), симпапулишный комбезик на первый месяц, милашную шапочку, микро-насочки. Диманычу привезена куча водолазок и трусов(так как у бабули перемкнуло и она напокупала только их, так как была в жутком азарте), постельное белье на его новую кровать в Его комнате(главное, что б он там спал), и очень уютный плед -покрывало. Для девочки осталось купить только зимний комбез. А из остального- комлект в кроватку( постельное белье бабуля тоже прикупила), бутылочки, соски, коляску... еще хочу попробовать пеленки на резинках... наверняка я что-то забыла, но надеюсь вспомню:-)
Под катом фото
ПОСТЕЛЬНОЕ для девочки и ПЛЕД для мальчика 
Костюмчик 68р 
Далее все 56р и 68 р 






А это шапочка с буковкой Д:-) так и придется Дариной называть 

