Помогите с выбором лекарств

С первой было:1.Сабсимплекс(нам только он помогал)2.Нурофен(он еще и обезбаливает) и парапета мол детский(жидкий)3.Фенистил/супрастин(разницы между ними не заметила)
11.01.2014
Анжелик, клизмы и трубочки- да ну на фиг! Привыкнешь ему там ковырять, он сам уже и не покакает. От темпы- свечки удобнее всего и всасываются организмом быстрее всего. Эффералган, цефекон, панадол- это все одно и то же- в основе парацетамол у всех. Соплеотсос возьми отривин, и в носик что- то. Типа аквамариса. От коликов сама поймешь. Эспумизан и саб симплекс например одно и тоже, а цена в полтора раза выше у первого. 
11.01.2014
Да я тоже к этому насторожено отношусь)))к этим трубочкам всяким)))
11.01.2014
эспумезан, цифекон, фенистил.
11.01.2014
1 средства от колик придётся подбирать, не всё каждому однозначно подходит, т.е. индивидуально! Нам по началу беби калм помогал, потом перестал и саб симплекс купили, тоже ничего. Но есть вариант, что если ты кормишь грудью, то сама можешь пить укропную воду/фенхель он и для лактации хорошо. Купи грелочку маленькую. если не найдёшь я делала мешочек, туда рис, зашивала и если болит животик, в микроволнове грела и на пузик! хорошо помогало .2. жаропонижающие свечи, у нас нурофен лежит. Но некоторые говорят, что он не ах!3 фенистил капли. Да ну за ранее можно не затариваться лекарствами!  Если так спокойнее то конечно) Купи газоотводных трубочек WINKS хорошие. Это реально пригодиться)) Маленькую клизму.. 
11.01.2014
Мы саб-симплекс использовали в крайнем случае. А вообще помогало лучше всего выкладывание себе на живот и массаж живота ребенка по часовой стрелке+ согнутые к животу ножки (только прям нормально сгибать, не чуть-чуть, в роддоме можно попросить показать).Свечки вибуркол. Они гомеопатические, детям хорошо помогают - организм еще химией не загажен.Тоже, насколько знаю, только фенистил и можно. Потом зиртек оч хороший, но он с полугода вроде.Я бы еще соплеотсос на всякий случай взяла. Отривин бэби. Он с одноразовыми насадками.
11.01.2014
1. беби-калм, плантекс или эспумизан (последним почти не пользовались), мне помогали персики - я ела по 1шт 3 раза в день, и коликов у ребенка не было)2. всегда брали нурофен, но новая педиатр сказала, что в он способствует развитию язвы желудка, лучше парацетамол детский (он тоже в виде сиропа)3. фенистил или зиртек раньше брали, потом на супрастин перешли (с 2-х лет), может и раньше можно его давать, не знаю. еще одновременно надо смекту давать, чтоб кишечник очищался от шлаков (это все врачи рекомендуют), иногда даже одной смекты бывает достаточно, если аллергия не сильная.
11.01.2014
спасибо большое!!
11.01.2014
1. тут надо подбирать по ходу, так как одним подходит одно, другим другое.2. свечи любые. Я брала цефикон д от 1-3 месяцев. Сиропы пока не берите так как ими трудно накормить ребенка, плюс аллергия может быть так как там много добавок для вкуса3.фенистил.Это, по-моему, единственное , что разрешено для маленьких
11.01.2014
спасибо большое!
11.01.2014
Соглашусь полностью. А от  сиропов может быть такое, не дай бог пережить.
11.01.2014
Диета для беременной Как организовать купание новорожденного