В первый декрет не уходила, поэтому ничего не знаю. Можно сказать иду туда впервые) Хочу взять для выплат 2011-2012 годы. В 2011 работала в одной фирме, она сейчас ликвидирована, с 2012 в другой.
Вопросы такие:
1. Выплатят ли мне что-нибудь за 2011 год, если контора ликвидирована?
2. Если да, то сколько больничных мне брать? Один или два? И куда тогда второй нести, если конторы нет уже? Или я это все говорю нынешнему работодателю и он сам решает этот вопрос с ФСС?
3. Или я получу деньги только за 2012 год?
Заранее огромное спасибо за ответы!!!!
P.S. Вот за что я Вам благодарна, милые ББэшечки, так это за оперативность и отзывчивость!)))) Огромное спасибо за ответы!))
главное Вы теперь знаете !!!!