Нужен ли шезлонг?

Я без него как без рук. Он у меня стоит на кухне и я могу еду готовить, а дочка на меня смотрит. Сейчас нам 5 мес и весим мы уже 8 кг, но все равно помещаемся. А племянники мужа в шезлонге практически до года тусовались. Берите обязательно.
21.01.2014
Лично для себя решила, брать шезлонг не буду, мой минус в нем -стоит низко (свозняк по полу) Поэтому буду брать сразу стульчик с сидением, кот.раскладывается горизонтально. Фирму выбрала, довольна. Но заказывать буду через месяц.
15.01.2014
Опыта использования шезлонга у меня нет, но хотела лишь сказать, что сейчас есть шезлонги, рассчитанные и на больший вес. Я на это обращала внимание и взяла до 18 кг - туда уж точно и слоненок поместится=)
13.01.2014
Очень нужная и полезная вещь! Нам подарили на этот НГ. Но так как мы крупняки, то уже там практически не помещаемся. Да и сыну интереснее уже больше крутиться, чем просто сидеть. Реально, нужен он месяцев до 4-х. Жалею, что не было шезлонга у нас с рождения.
13.01.2014
Не удержусь, мой слон до сих пор в гостях садится на шезлонги (любые и обычные и с качанием, высокие и низкие) 9 кило мы давно прошли. Штука это великолепная!! Я везде бы по шезлонгу ставила если б была возможность сейчас. Грудничок вообще мало времени требует, а с шезлонгами передвигаться по квартире и заниматься своими делами просто идеально! Приготовить ужин? Принес на кухню и сиди готовь, дите на игрушки смотрит. В ванне полежать? И там шезлонг. Для первенца считаю незаменимой вещью!! Можно и постепенно привыкать к нарастающей нехватке времени и выполнять свои женские обязанности в доме как раньше.
13.01.2014
А для второго,как считаете?:-)нужно?
13.01.2014
Да один-два я куплю обязательно! Но это больше для контроля за дочкой, смущает меня что бить будет младшенького- а я и не замечу
13.01.2014
Вот и я мечусь,взять стул с откидной спинкой,чтоб с 0 или шезлонг?!:-)Стул высоко будет,сын обидется,а в шезлонге как-то вместе они!но...вдруг сделает чего-нибудь!
13.01.2014
Я думаю лучше пониже, а то ухнет со стола например! Все таки безопасней шлепок по ноге, нежели будет качать или просто полезет поближе и упадут вместе со стулом все вместе!
13.01.2014
спасибо))))))) вы меня убедили)))
13.01.2014
я не купила, но потом жалела. Со вторым обязательно куплю.Вещь удобная. Пошла на кухню, делами заняться, его туда ряжышком положила - и ребетенку хорошо - маму видит, и маме хорошо - под присмотром.Я со своей в таких случаях так поступала(когда 1-2 месяца было) - на кухонный стол ставила горку для купания, на нее пеленочку и на все это дочь помещала - но это не очень удобно, и не особо безопасно. Так что со вторым обязательно куплю. Самый простой, но куплю. Они, простые, и места мало занимают. Что-то типо такого. 
13.01.2014
Шезлонг вещь хорошая, но скорее для большой квартиры, чтобы ребенок был всегда в поле Вашего зрения, но не очень полезная для позвоночника Вашего малыша, в шезлонге спинка малыша круглая как в  гамаке, и долго в нем находится не желательно, а решать конечно Вам
13.01.2014
У нас были электрокачели jetem breeze. Они до 11 кг, в год еще качались. Но они, конечно, для новорожденных не подходят, качали где-то с 3 мес, подкладывая под спинку полотенце, хотя там есть вкладка типа с рождения. Они мои большие помощники были! Руки разгрузить и вообще для разнообразия! Муж называл их сральная качелька))) кладешь ребенка туда и ожидаемый результат обеспечен максимум через 5 мин)))) уж не знаю почему они на нас так действовали)))
13.01.2014
13.01.2014
А кухня у вас отдельно? Тогда вроди и нужен. Вот качельки я не считаю нужными, когда сидеть начнет, то и ползать, вставать сразу, пусть на полу играет уже. А сидеть в стульчике для кормления. А шезлонг удобно взять на кухню или в зал. Чтобы во время бодрствования малыш не на руках и не в кроватке был.
13.01.2014
кухня-студия у нас. А говорят, такие бывают стульчики для кормления: 7 уровней высоты, 3 положения спинки — лежачее полу сидячее и сидячее, столик снимается — на нем есть 2 подноса…может такой сразу купить?
13.01.2014
Chicco Polly они вроди бы с роджения и до 3 лет. Я смотрела у нас они стоят дороже чем купить шезлонг и потом еще стульчик для кормления. Надо в машазин пройтись, может есть более дешевые аналоги, тогда по мне так очень удобная покупка.
13.01.2014
ткань не очень практичная у этого стульчика -тряпочная, едой вся измажется потом, лучше уж шезлонг и стульчик, который отмывать легко, по деньгам даже дешевле выйдет, этот -дороговат.
13.01.2014
Много всяких хороших штук понапридумывали для нас - родителей. Если есть лишние деньги, можно покупать всё подряд, а на самом деле, это не входит в список обязательных покупок, не торопись) мб подарит кто-нибудь или потом уже, когда будут деньги которые некуда девать)))) Я насмотрелась на всякие суперские японские изобретения для малышей...Они такие дорогие, но такие классные!!!  Эх...Япония...зачем ты меня соблазняешь...
13.01.2014
:) не говори ка))) глаза разбегаются, все хочется, вот и думаю, на деле-то стоит ли... ты права,если деньги есть, то хоть все покупай)я че т надумала вроде сразу такой универсальный стульчик может лучше взять? Например, стульчик для кормления чико поли 2 в 1… там есть лежачее положение и ремни безопастности (как в качелях или шезлонге),7 уровней высоты, 3 положения спинки — лежачее полу сидячее и сидячее, столик снимается — на нем есть 2 подноса…
13.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой размер подгузников выбрать? А как вы спите?