Войти

Обзор коляски UPPABABY VISTA 2in1 (пока первое впечатление)

Мама девочки (12 лет) Лондон

хорошая коляска! а вы где покупали? у наc в англии она тоже от 600 фунтов (30 000 руб). не знаю еще, может и возьму попозже. интересно как в действии будет. в магазине я пробовала, тоже показалось люлька низковато, наклоняться придется постоянно. а так коляска красивая))

0
15.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

В штатах - тут она 730$ (25000р). Вот с люлькой да, но у бугабу люлька еще ниже...  Вроде как

0
15.01.2014
Тамбов
Вы именно с США привозили? Или заказали ее в России? Скажите она сильно огромная, просто на фото буга маленькая, а виста прям здоровущищая. А нам можно в штаты заказать? Заранее спасибо.

0
14.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да, мы покупали тут в buybuybaby . Они одинаковые с бу) вы в штатах? Или в россии? В рф открылся офиц дилер аппы - они должны по 33 тр стоить)

0
15.03.2014
Тамбов

В России. У девочки заказала уже за 29 000. Может посоветуйте цвет, вроде заказала черный, но передумать можно. А мне вот многие говорят, что типа черный смотрится, как гроб(ужас какой то) Скажите, а она сильно большая? Просто смотрится прям огромной!

0
15.03.2014
Тамбов
 Вот у этой девочки.Лена зовут. Сказала, что оригинал, в коробке,

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/uppababy_kolyaski_elitnye_novye_garantiya_285383752

0
15.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

И у нас черный) какой гроб? Бред!!! Это чиерний тачан на чиерных дисочках)) пацанмобиль)))) мне другие цвета не оч)

0
15.03.2014
Тамбов
А вот про эту коляску ни чего не слышали?icandy
0
15.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

И не большая, меньше, чем отдельные коляски-люльки) я ей довольна как слоненыш) юзаем пока 1 мес, но достилаем в люльку еще матрасик, подушку и плед - тк люлька глубокая!

0
15.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мне коляска нравится) большой корзинкой внизу!) по лесу она плохо едет, в корягах застревает, если вы о такой пересеченной местности) по полю, не асфальтированным дорогам и газонам - отлично! В люльке мы катались 2,5 месяца, зимой в конверте керри - было не тесно,потом пересели в прогулку, но катаемся лежа в ней)  а вот коробки... Я их выкинула, размеры приблизительно 20*100*45 и 35*100*45) но я могу прям очень ошибаться, у меня с глазомером траблы)))

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Смоленск
подскажите во сколько вы в прогулку пересели и как малышу?? нам 4 месяца и хочу через месяц в прогулку, а то в люльке не хочет ездить, правда зима уже, но прикуплю конверт теплый. Удобно ли в прогулке не сидячему малышу??
0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мы пересели месяца в 3) я делала полулежачее положение и почему-то малышу нравилось больше в сидушке) а сейчас мы думаем обратно в люльку, тк она теплее) и глубокая, а на улице такоооой холод) 

0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Смоленск
а мы уже не спим, смотри и кряхтим что ничего не видно, вот и думаю может иногда в прогулку сажать, хочу конверт заказать на овчине и туда класть малыша
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Смоленск
на руках тяжело носить, и жалко малыша((
0
25.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Ой, красавица какая!!! Поздравляю с покупкой! А органайзер для кофе родной? Чего-то я не видела такой у них? К нам в Германию если заказывать, придется таможенные сборы платить 20%, но все равно дешевле , чем бугабо получается. А вы живьем другие цвета видели? Салатовый и самый светлый (типа "шампань")? Как они вам?

0
17.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое!!! Органайзер не родной, нам в магазе посоветовали britax(два стакана и среднее отделение с закрывашкой). Видела шампань как раз в магазине, она даже в золотистый больше - для девочки нарядный, для парня муветон))) салатовый не видела.. Но если выбирать из всех цветов для девочки - я бы взяла шампань) розовый чересчур) хотя он яркий такой, сочный!)

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Розовый мы даже не рассматриваем! У старшей дочки сейчас такой период -отрицание всего девчачего и розового цвета в том числе. Так что для младшей придется что-то нейтральной приобретать))

Говорят, для этих колясок мешки и коврики от бугабо подходят.  

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

А мне кажется, что люлька нормального "роста"! И на мой взгляд симпатичнее, чем у багубо!

А козырек к люльке  молнией пристегивается? И как , он сильно "щелкает", как некоторые говорят?

0
17.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мне люлька внешне тож больше понравилась) и что внутри приятная на ощупь) но козырек щелкает, что есть - то есть. Не могу сказать, что громко, но заметно! И козырек да, на молнии, а в нем встроен от солнца! Я его сначала отстегнула, поносила как корзинку, потом мучилась пристегивала! Оказалось, надо было "ручку" не вертикально держать и натягивать его, а немного опустить))) 

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Что-то я не понимаю о чем вы....в люльке у меня молнии нет....а вот в козырьке от прогулки часть молнии - это для чего???и может подскажите, чехол на ножки от какой коляски подойдёт ещё,кроме родного?

0
24.06.2017
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Возможно у вас новая модель. У меня люлька представляла собой корзину с ручкой. На ручку молнией натягивался козырек. Ну как бы молния облепляла ручку. А в прогулке часть молнии для маскитной сетки)

0
24.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа
Дв,подскажите как она вам по истечении времени.Какие недостатки для себя обнаружили?
0
19.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
У нее широкие колеса - она не во все лифты влезает и пандусы (советские которые с полозьями), менять положения сидушки вместе в ребенком тяжеловато, у багабу вроде ручку перекинул и готово, еще она по ступенькам не умеет забираться как макларен) а так я в нее грузила стоолько всего, огромный поюс большой корзины - и как новая) но! С люлькой в корзину неудобно ничего класть, оч низко посажена(
0
19.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа
Спасибо!!!Ширина базы и лестницы не важны.Первый этаж)))Вы до сих пор в ней питаетесь?
0
19.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Ща летом в маке, а зимой катались в люльке, нам был годик) в отпуск с ней 2 раза ездили. Думала продам, но одного мака не достаточно, по магазам беру ее.
0
19.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа
Продавать не планируете?
0
20.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Нет пока) у меня уже забронировали очередь на продажу🙈
0
20.04.2015
Лондон

Devochki zdravstvujte! Mi kupili etu kolasku, ja dovolna kachestvom i cenoj! Otpravila ssilku dovolnaja sestre v Rigu ona mne skazala srazu vozvrashaj! Govorit wto  spinka v sidachej kolaske dolzhna opuskatsja na 90 gradusov i rebenok dolzhen spatj prjamo kak v krovatke a tut poluchaetsja nozhki vsjo vremja budut zadrany i cerkulacija krovi ne pravilnaja i spina v nepravilnom polozhenii mozhet skazatsja na pozvonochnike rebenka... ja teperj v nedoumennii , ostalosj 3 nedeli do rozhdenija, neuzheli stoit menatj? Podskazhite spit li vaw rebenochek tam po dolgu i kak emu takoe polozhenie vo sne?  Pozaluista otvette, ja ochenj zdu otzivov!!!Spasibo!!

0
07.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да, ребенок в лежачем положении все время "сидит", ну мой засыпает) вообще на это никак не реагирует) просто иногда прогулку ставят уже тогда, когда ребенок чуть присаживается мес в 5-6, а до этого в люльке) решайте сами, я колясоном довольна)))

0
07.08.2014
Москва
Привет, из постов поняла, что нареканий на коляску (кроме цены нет). Если ребенок до 5 лет в ней может кататься, то перерасчете на год выходит не так страшно.
Не увидела как коляска ведет себя по зиме? В ней тепло точно? 
Спасибо
0
05.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Она наша зимняя коляска, высокая посадка, никаких щелей... В отличие от макларена) Но в мороз -20 я на улицу не хожу...)

0
09.10.2014
Москва

Спасибо, поняла

0
10.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец

Разница с нашими ценами в 20 т.р.?Офигеть!Вы сделали очень удачную покупку!=))

А вообще люлька низко,по сравнению с классикой.По сравнению с бугабу не низко абсолютно)Только мне кажется что для невысоких родителей)Но это по фото такое ощущение)

0
16.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мы катали бугабу - и там люлька была ниже, если только у бу не поднимается само шасси... А прогулка тут выше сидит, чем в бу - это точно! Вот с люлькой засада(((

Да! 20т! Это вот так люди наживаются на нашем брате!!!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Такая цена в России, т.к. официального дилера тут нет. А привезти одну коляску стоит 275$ (Почта ems), если покупать в США в розницу.  Если бы была возможность покупать их оптом, цены были бы ниже. В интернет-магазинах по 47 тыс., т.к. они еще и налог платят 30% с товара и др. расходы. В Китае, конечно, можно заказать 102 шт. по 88 $ за шт., или 60 шт. одного цвета за 160 $ примерно, но кто даст гарантию, что это оригинал? 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста как вам коляска? Выбираю между бугапу и вистой) Как вы думаете высота ручка подойдет мне, у меня рост 158 спасибо!)))
0
26.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Здравствуйте!) тоже выбирала между бу и вистой. Коляской оч довольна, правда прогулку еще не катали - маленькие) глубокая люлька, я подстилаю еще один матрасик, на улице хорошо от ветра спасает + солнцезащитный козырек. Очень нравится большая корзинка внизу под продукты) по глубокому снегу не катала, а вот см 1-5 едет хорошо, не застревает) вот насчет роста не могу сказать, какая удобнее - это вам покатать их надо! Я с 167 см - мне удобно) ну и цена у висты приятнее, в комплекте еще маскитные сетки для люльки и прогулки и дождевик для прогулки - тоже здорово!)

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за такой подробный ответ))) Все никак не решу, что выбрать)) Цена да, приятнее чем у бугапу) 

0
27.03.2014
Новосибирск
Добрый день! Скажите, а 6 месяцев реально пользоваться люлькой? Ребенок должен родиться в конце сентября, т.е. коляска в осень-зиму. Плюс комбинезон теплый и объемный...
По вашему опыту, сколько ваш малыш в люльке прокатался?
0
07.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Мой прокатался 2 первых месяца (погода была +5-22 градуса), те в маленьком зимнем конверте и в зимнем комбезе, когда ему было 10-годик) но естественно в 10 месяцев (77см) он туда не укладывался, а сидел полулежа с подушкой. В 6 мес, я думаю, будет впритык!
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, а адаптероы под макси-кози Вы не приобретали? Если не нужны уже, я бы купила. Анна

0
06.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Были, уже продала(
0
06.06.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Александров
а скажите, пожалуйста, как эта колясочка по зиме?
Передние колеса не маленькие?
0
06.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Неа, нормальные колеса) правда по российским зимам мы не катали, но см 2-3 снега едет нормально)

0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Спасибо за ответ)Будем думать))
А пересели в прогулку по какой причине?

0
16.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

На меня стали косо смотреть)) температура воздуха была +24))

0
16.06.2014
Москва

Скажите, а где заказывали??




0
10.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Buybuybaby.com мы в штатах были, но здесь есть оф представитель теперь вроде

0
10.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Такая брутальная - для настоящего мужчинки))))

0
16.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа, такую и хотела) хожу и иногда катаю ее))

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Сан-Франциско
Деаочки кому интересно я сняла видео обзор на коляску UPPAbaby Vista https://www.youtube.com/watch?v=VUvVcF0xQT0&list=UUXpYH1cW1UyMcQ0Sbtla6Mw
0
07.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!

0
16.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасип!!)

0
16.01.2014
Нужен ли подогреватель Просветите, так ли необходим спальный мешок для ребенка? В чем его преимущества?

Похожие записи