Войти

А мы все имя обдумываем))

Ириска
Одесса

ойй,имя Семен конечно очень красивое имя,но под отчество звучит,мне кажется,глупо.

0
06.02.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

С отчеством первое лучше сочетается, а второе больше нравится))) Голосовала за Семена

0
19.01.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне Семён нравится))

0
19.01.2014
Помогите выбрать имя. Имя доченьке

Похожие записи