Натали → Образ жизни беременной Выбор имени Москва А мы все имя обдумываем)) Выбираем имя ))) отчество Евгеньевич, но на него ориентируюсь меньше, больше на фамилию. Фамилия Иванцов Семён 48.7% Константин 51.3% Голосовать 199 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ириска Одесса ойй,имя Семен конечно очень красивое имя,но под отчество звучит,мне кажется,глупо. 0 06.02.2014 Ответить Марина Москва С отчеством первое лучше сочетается, а второе больше нравится))) Голосовала за Семена 0 19.01.2014 Ответить Юля ДК Москва Мне Семён нравится)) 0 19.01.2014 Ответить Помогите выбрать имя. Имя доченьке Похожие записи Имя Какое имя лучше?? имя малышу Федор, Никита или Женя Имя бэбику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027