Войти

Каждый сходит с ума по своему)

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Как мило! Как в детстве прямо))). Я бы тоже полепила, будь у меня компания. Муж не поймет, боюсь)

0
05.02.2014

Спасииибо! Мой муж тоже сопротивлялся всё. А тут брат в гости заглянул, я пока его встречала начала катить ком снежный. Он сначала на меня посмотрел косо, а потом когда увидел, что дальше самой мне этот ком не сдвинуть с места, присоединился. В итоге вот такая красотень вышла. Очень приятно порой окунуться в детство big_smiles_66.gif

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Да, очень приятно)). Мы с подругой на Кипре пару дней назад на качелях катались. Тоже как в детстве: солнце, море и качели))
0
05.02.2014

Красотааа! Вот и снеговика там из песочка на пляже слепите))))

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Снеговика из песка это смешно))). Да и я уже в Москве

0
05.02.2014

Ну ничего, через 2-3 года вам составит компанию ваша малышка loveshower.gif

0
05.02.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Это здорово, когда можешь поднять себе настроение и снова почувствовать себя немного ребенком) порой этого очень не хватает! Особенно, как говорят, девушка взрослеет, когда становится мамой. 

Да и снеговик хороший получился))

0
06.02.2014

Спасибо! Эхх, я бы и на санках с горки, но рисковать не буду. Дождусь кроху, а когда подрастёт вместе будем уже шалить=))))) big_smiles_98.gif

0
06.02.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Это правильно))

0
06.02.2014
Механизм запущен!Ура! 100 % готовность.+завтро УЗИ ( тут фото)

Похожие записи