Войти

Один из дней Б

Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

У нас в городе при консультациях есть школы материнства или как-то так.Бесплатные.Я бы ради подарков походила=)но у нас их не дают к сожалению.А так ходить не вижу смысла.В первую беременность ничего нового не узнала.Думаю сейчас не лучше)

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а вот у нас наоборот-я много что нвоого узнала хотя и много книжек проштудировала....Особенно думаю будем в восторге от лекции от специалиста по ГВ-столько вопросов. Конечно те кто не хотят кормить грудью и не прийдут даже на занятие.Сегодня нам еще АВЕНТ принес пробник крема для сосков и много лит-ры по ГВ-вот пробую сижу)Да и практические занятие очень интересные да и просто общение-а то сидишь дома одын с кошаком и не оп сбее-а то пообщаться с себе подобными.Оосбенно приятно общаться с уже второродящими мамочками-многим делятся))

0
05.02.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Конечно)опыт ведь у второродящих есть)

про ГВ действительно полезно узнать)))Но у нас про это лекции бестолковые были,так что у меня проблемы с этим были))

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мда..жаль..у нас даже если на лекции что то недополучил-мона взять номер консультанта и звонить ему бесплатно.Она даже может к тебе домой приехать и помочь (но это конечно не бесплатно но и не дорого)

0
05.02.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Просто вам завидую молча)))Классно что хоть где-то в нашей стране оказывают ТАКУЮ поддержку беременным женщинам!=)

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

сама от радости прыгаю (на соклько это возможно с таким пузом)

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот она - женская дружба! Как подружка, так сразу дура)

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я ж любя)))просто у них почему то мысли-что если бесплатно-то фигня)))

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Чаще всего так и бывает, поэтому их скепсис я понять могу. 

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Но даже после моих отзывов не решаются идти со мной))а ездиют на другйо конец города када эти курсы прям под попой))так что люблю я своих подружак)))))

0
05.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Каждому свое. Ездиют)))

0
05.02.2014
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ух ты! А это при какой консультации у нас ? Может и в моей такое есть' а я просто не в курсе?))))

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

что от 20-ки на жмайлово)

0
05.02.2014
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

Здорово! А я на сельмаше живу.завтра пойду в ЖК пытать своего доктора))

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну да.На сколько я знаю в каждой ЖК должны быть бесплатные курсы.Но на сколько они хороши-не наю.Мона у ддоктора спросить.Но наши все нахваливают)

0
05.02.2014

ахахахаах) подружки-дурочки) 5 баллов))) так их...нечего баловать) эх....у нас бесплатно думаю только послать могут куда подальше)))))

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я думаю и это даже платно))))))

0
06.02.2014

угу(

0
06.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

А где ты такие курсы нашла?)) У нас я знаю в Антошке такое проводится, но мне туда неудобно ездить. В итоге я ни на какие курсы не пошла, хотя хотела изначально)

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну у нас в ЖК проводят обычно)но есть платные в центре.А тут беспланые)

0
05.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

А понятно) А я узнавала про наши курсы при ЖК, но что-то отзывы меня не впечатлили. А потом еще гололед был и я разленилась куда-то ходить))

0
05.02.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

У меня тоже курсы классные в ЖК, бесплатные! Подгузников уже кучу надавали, кремов пробников тоже:) А сегодня приходила представительница Chicco, там можно было выбрать подарок просто так, я выбрала такой  6406bfad127b3f4f6fdee06dc363d4c5.jpgС

Совершенно бесплатно!!!! Я так рада:))

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

класс)))у нас много чего дают но не выбор))а что дают-то дают

0
06.02.2014
Кто знает бесплатные курсы в Питере? Курсы при 6-ом роддоме (Минск)

Похожие записи