Войти

100 % готовность.+завтро УЗИ ( тут фото)

Хорошие закупочки!
Вот только насчёт ладанки, может, расстрою Вас - обычно в родах просят снять всё с себя: цепочки, кольца и т.п. В том числе и нательный крест. В руках держать можно.
0
05.02.2014
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

А зачем крест снимать, не подскажете?

0
05.02.2014

Подскажу. Во-первых, у акушерок есть такая примета: расплетать волосы, снимать кольца и резинки, в общем, чтобы не было ничего "опоясывающего", чтобы лучше раскрывалась шейка. Но это из области суеверий. А на самом деле, если роды протекают без каких-либо особенностей,то на Ваши украшения никто и внимания не обратит, при отёках вы и сами захотите кольца снять - пальцы болеть будут, также кольца могут помешать Вам при потугах - когда будете держаться за поручни кресла. Но кроме этого - роддом - это ещё и хирургический стационар, где есть свои правила: если возникла ситуация, требующая операции, наркоза - в операционную больного положено везти без украшений.Аанестезиолог будет давать наркоз, может задеть и порвать цепочку на шее, серьги (в дыхательное горло вводится трубка, фиксируется к голове и т. п.), во время операции часто измеряют артериальное давление, накачивают манжету на руке. И если возникает ситуация, требующая операции, возникла экстренно - например, отслойка плаценты, кровотечение - ребёнок в утробе страдает, счёт на минуты, то персонал не будет возиться с замочками серёжек и цепочек, скорее всего, а вот драгоценное время может быть потеряно.

0
05.02.2014
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

Спасибо большое за ответ! Кольца я давно сняла, серьги не планирую надевать, а вот крест хотела оставить, тк никогда его не снимаю

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Думаю мне она поможет)И не помешает)))

0
05.02.2014
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
какие молодцы, хорошо подготовились))) медвежатки такие красивые! я какая то сентиментальная стала, последнее время читая посты слезы наворачиваются вот и сейчас тоже, письмо растрогало ... эх... super_smilies084.gif  пойду читать твой отчетик об УЗИ
0
06.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасссибки)

0
06.02.2014
Скоро-скоро встретитесь уже наяву с Темочкой big_smiles_150.gif 
Медведи симпатичные)) А письмо сынульке - ну очень мило! smiley-smile.gif
0
06.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки!!очень ждем встречи)

0
06.02.2014

Молодцы, все купили уже, а я никак сумки в рд себе не соберу и матрас мне тоже нужен:) зато мы купили комбез теплый на след. Зиму kerry, такой клевый!!!

Слушай, а тебе наверное не разрешат ничего на шею одеть, придется ладонку просто рядом положить, на сколько я знаю там заставляют абсолютно все снимать даже обручальные кольца и тем более всякие веревочки и кулоны

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ну если и скажут в родах сниму,а при схватках похожу с ней)))

0
05.02.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Все так красивенько)))) Удачки на узи) super_smilies086.gif сама уже никак не дождусь) в понедельник спрошу когда дадут направление!

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибочки дорогая!!Очень волнуюсь!!!!

0
05.02.2014
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

а я меделой пурелан еще колеса в коляске смазывала, а то они однажды заскрипели) очень помогло)

0
06.02.2014

очень универсальный крем)))

0
06.02.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, сколько медвежат!

Колясочка очень симпатичная. Это какая модель? Не могу разглядеть...

0
06.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

коляска лонекс атлантик эко

0
06.02.2014
Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак

Такая ты молодец!!!прям с радостью всегда твои отчетики читаю,столько позитива)))Умничка,так держать!!!!

0
06.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибушки)

0
06.02.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Какое все милое, красивое! Ты очень хорошо подготовилась!  super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки дорогая!!!!!!

0
06.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ты молодец, что уже все купила, забрала!

Какая прелестная корзинка в виде мишки! Не видела такую нигде)

Я тоже пурелан купила) Только маленький тюбик)

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Я тоже маленький хотела.Но этот только в единственой аптеке нашла и то последний забрала

0
05.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мишка прикольный-а для чего эта карзинка?

А про мазь можеет написать-чем она хороша?

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Мишка,да для всяких мелочей))

А про пурелан вы в интернете почитайте.Таам мнооого всего)

0
05.02.2014
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

блин такие уже большие...вроде недавно ты все переживала растет живот не растет,а уже такие крупные приобретения для малыша сделали!молодцы!ждём завтра))

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибочки))Да время летит))

а я только за твои полосочки радовалось а уже срок то ОГООГОО))))

0
05.02.2014
Таня
Москва

Какая ты умничка!

Уже всё готово у тебя!!!

0
06.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибки)Стараюсь)

0
06.02.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ждетм отчет. Я наверное в понедельник поеду, если в больнице не сделают.

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Отпишусь)))

0
06.02.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Удачи! Люблю твои посты, словно заново все переживаю! Жду завтра отчета!

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибочки!Обязательно отпишусь)

0
05.02.2014
Валентина
Алиса, 15 лет 7 месяцевДиана, 12 лет 2 месяцаСофия, 3 года Ставрополь

Мишка классный)))Уже тоже хочется поскорей заняться таким приятным делом))

0
05.02.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Письмо сыночку.. Очень трогательно

0
05.02.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибочки)

0
06.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

очень красивая коляска

0
06.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Умничка какая)))

0
06.02.2014
Каждый сходит с ума по своему) Человек-аквариум)))

Похожие записи