Сегодня ровно 26 недель нашей беременности, отметила следующим образом: наконец-то помыла голову (стыдно признаться сколько времени прошло), откорректировала и покрасила брови, сделала чистку лица, педикюр, попарила ножки, красота.
Муж с утра одарил чудесным прозвищем "человек-аквариум", это вам не бегемотик или слоник "человек-аквариум - это звучит ГОРДО!!!"
И немного эротики, снилось, что к мужу пристаю, стройная такая, туши свет, красавица, проснулась, ну что тут сказать, проснулась.
