Войти

Привет, всем!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Привет и добро пожаловать!!

А насколько высокая температура??
При Б нормой считается температура до 37,6 - а если уже выше, то нужно к врачу. Это моя Г сказала, тк вначале у меня была постоянная температура 37.1 - 37.3

А если нос или горло будет не в порядке - самое оптимальное Биопарокс. Это местный антибиотик, который быстро помогает, но в кровь не всасывается и ребенку не вредит =)

Поздравляю с долгожданным пополнением))) Легкой беременности и крепкого здоровья тебе и малышу =)

0
07.02.2014
Красноярск

Спасибо ))) сейчас высокой температуры нет, но Г мне никаких дельных советов не дала (

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Значит нужно к терапевту сходить, если температура будет беспокоить...
0
07.02.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Шахты

Приветик.Я тоже новичок,давай дружить.Выздоравливай super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Красноярск

Стараюсь изо всех сил ))))) 

0
06.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

привет) я сегодня увидела //))) пока у Г не была, в понедельник!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Можно оцилококцинум)

0
06.02.2014
Красноярск
Просто я насколько знаю он только в самом начале болезни помогает, а потом бесполезно, поэтому я уже не стала его пить ((
0
06.02.2014
Принимайте в свои ряды уже третий раз!) На сайте давно ...

Похожие записи