Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 25 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Кроватка трансформер
Подскажите хорошую кроватку трансформер(имею ввиду ту что с тумбочкой сразу) ) По умеренной цене)) Мне вот очень понравились кроватки "чунга чанга" хотим такого плана малышу ))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Минск
У нас СКВ-трансформер с маятником (им мало пользовались, но и на руках не привыкший к укачиванию), ни разу не пожалели! Посмотрела, что за кроватка "чунга-чанга", мое мнение, что пеленальник хорошо что широкий и с бортами, но из под него не удобно будет доставать необходимые вещи (памперс, салфетки и т.д.), у меня верхний ящик присутствует, очень удобно в нем хранить все необходимые для гигиены принадлежности.
0
06.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое за отклик,будем искать))) да мне тоже хочется с маятником,но не помню в "чунга-чанге"есть ли он...
0
06.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Томск
Чунга-Чанга есть с маятником и без.Мы тоже на такой остановились,из всего множества кроватей трансформеров на мой взгляд самая симпотичная.Первая с маятником



0
07.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да красотища!!! Я в неё прям влюбилась!!!! Наверное всё таки точно её будем брать!
0
07.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Черновцы
Девочки, но пеоенальники ВСЕ такие -под разложенной доской неудобно доставать вещи - но!! как же здорово иметь пеленальник) я нашла выход внутрь кроватки (она стоит боком) прицепила Икеевские круглые контейнеры -как полочки получилось, ну и с внешней стороны -карман на всю боковуху -надеюсь будет удобно)!
0
07.02.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Минск
Я так же поначалу хотела сделать) У меня большого пеленальника на комоде нет, я в икее надувной покупала (сейчас уже не влазим в него), но с ним тоже очень удобно особенно с больной спиной. Может с девочкой не так сложно будет,как с мальчиком, просто у меня уже все ящики на замках и почти нет бортов, хулиганит как начал на четвереньки вставать), нам изначально контейнеры нельзя было весить)
0
07.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Черновцы
Не знаю - насколько нам хватит длины пеленальника и сколько проверят контейнеры внутри) надеюсь наша девочка будет спокойная)))) или папа полку с высокими бортами над пеленальником прибьет))
0
07.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: