Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Серпухов

Наше приданое, часть 1

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Анют, крута молодец. А я и не знала, что ты ждешь ляльку. Я вот тож 5 дочу жду. Добавляйся в друзья. Я думаю ты узнаешь меня.

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Анют, узнала, конечно! Поздравляю с пятой дочкой! Ты умничка!

Ну да, у нас лялька получилась путем "ленивого планирования", когда вроде бы и надо ребенка, а по врачам ходить лень :) И только когда совсем странное стало самочувствие, сделала тест. УЗИ показало аж 7 недель. На радостях сразу начала приданым закупаться ))))

А можно шкурный маньячный вопросик? Ты в чем детку катать будешь? А то я ничего достойного придумать не могу... Пока вариант только купить люльку к свифту, благо гулять будем совсем недалеко от дома.

Думала о хамелеончике, но все-таки низковат он для меня (рост 175), хотя ход очень понравился...

0
09.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну ты молодца, а задержка не навела тебя на мысль big_smiles_166.gif. Слушай, я оставила orbit baby и bee+ . На орбит докуплю люльку и автокресло. У Ульки еще Боб стоит и езз. Кароче у каждой по 2 колясы пока. Бугабушками я переболела уже оставила только биплюшку для магазов. Единственное подумываю еще про априку на лето, но пока думаю.

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

В тот момент очень большой стресс был, да и цикл нерегулярный, так что мыслей особо не было. Тем более на УЗИ до этого врач сказала, что забеременеть будет архисложно без лечения, вот я и расслабилась. Так что у меня был двойной сюрприз :)

Орбит очень интересный, необкатанный, но наверное, все-таки не мой вариант :( У нас новая квартира, рядом большой сосновый бор, а недалеко речка. Хорошим асфальтом там и не пахнет, разве что совсем около дома. Так что надо танк... Естественно, глаза на польские трансы и другие шедевры даже не глядят. Думала о бычке, но пока финансовый вопрос очень остро стоит из-за ремонта :(

А йезз для большой ляльки нравится? а то были мысли йойошку мелкому оставить, а старшему йеззик взять для поездок. Очень привлекает, что обе места практически не занимают

0
09.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Език очень нравится он летит сам. У меня там и 6 летка катается и ей нормально. А я вот чет не хочу бычка совсем точно видимо переболела Бугами. А орбит меня прет очень, я кстати в лесу гуляю на нем и прет как танк, даже я бы сказала плывет как лайнер, но только с ручкой от хеликса, с рогами тяжелее его толкать. А как тебе Свифт? Я тут думала боба продать и купить терейн, но муж сказал фиг боба не дам гыы проперся он им. 

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

У меня с мелким год и два мес йеззик гремел очень по асфальту, потому и продала, рано было очень. Мне кажется, к следующему лету вообще красота будет! А йойо взяла только потому, что он спит в коляске почти всегда, а там хоть горизонтальное положение спинки есть.

Хм, а вот насчет орбита интересно :) Где бы потестить только... До тебя далековато ехать (((

Свифт очень понравился, реально пожалела, что раньше не взяла. Малыш очень легкий и удобный и при этом проходимый. Колеса как раз то, что надо, при меньших колесах, как у сити мини джити, все ямки очень в руки отдают, а здесь все комфортно. Плюс мне понравилось, что можно гулять на высоких каблуках, у Боба в этих же сапогах ручка низко очень.

В лифт легко, по лестнице тоже хорошо, ребенок там засыпал очень быстро и спал по два часа минимум. В машину тоже комфортно влезал. В общем, от среднеразмерного коляса бОльшего мне и не надо. Единственный минус - ближе к зиме уже мелковат колясик показался, вернулась к Бобу... Очень жалею, что не купила в 5-6 мес его.

Единственный недостаток - это при горизонтальном положении спинки постукивает переднее колесо, но это скорее особенность конструкции.

Но при этом урбан и террейн совершенно не вдохновили, урбан был эво, по юзабилити понравился, фастексы на ремнях это тема! А террейн обычный. Да, ткань хорошая, сидуха вроде удобная (правда, я бы не сказала, что очень большой запас по росту). Но нет аморты, как в Бобе (этот шикарнейший кач-кач). А в сложенном виде та еще лыжа... В мою микромашинку влезли бы с большущим скрипом, и то не факт. В плане хранения Боб тоже удобнее.

В общем, я не нашла ни одной веской причины, чтобы сменить Боба на террейна. Разве что горизонтальное положение спинки, но для большого пупса уже неактуально.

Вот так у меня хранятся Боб со свифтом. Урбан и террейн гораздо длиннее и гарабитнее, для меня это уже весьма критично оказалось...

ee3f3162835875c5edc6a48937d03040.jpg

0
09.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо за такой легбез. Значит муж прав Боб это Боб. По поводу Свифта подумаю, мож мелкой на зиму взять следующую, а то в бобе еще не удобно будет. Орбит мне очень нра с новой ручкой. Ну вы же бываете здесь в Новогиреево можешь заехать. Хотя его надо на улице пробовать. Вот здесь как и со Стокке либо есть любовь, либо нет. Я нежно люблю обит, а Стокке не пола у нас в ней даже в летнике очень жарко летом, а тут доча не потела. Вообщем ща еще новый орбит выходит G3. 

Хотела у тебя спросить у тебя нет серого матрасика скип хоп? Или мож будешь заказывать? 

Вот красотка моя с новой ручкой. 

91b4deca8b0da49565307ec86af325ff.jpg

0
10.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Я свифта и оставляю, потому что совсем мелкому там удобнее. Ну и еще мое старшее чудо ну очень любит коляски, и до сих пор там спит... Будем вдвоем с мужем гулять.

Орбит хорош, если вдруг занесет меня судьбинушка в Перово, надо к тебе в гости заехать :))) Мне по весне надо права менять, пока не знаю, получится ли в Серпуховском ГИБДД, либо пошлют по месту прописки... А больше там никаких дел и нет

Матрасик могу заказать, как раз собираю самую последнюю посылочку (уже четвертую последнюю с НГ :)))

0
11.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот и заезжай когда будешь тут. Я сестре написала она ща тож посылы собирает думаю к ней кидану тогда. Я просто думала мож есть у тебя. 

0
11.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Оки, договорились!

0
12.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Телефон я тебе еще раз в личку кину.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

У нас тоже почти все (кроме того что дарят) Carter's и Old Navy)) еще hm нравится и Мазеркея, но из у нас мало, тк практикую больше покупки из сша))

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

увы, нам ничего не дарят и по наследству не передают... А так хотелось бы чего-нибудь красивого...

мазеркеевские штанишки на флисе (либо джинсы) и леггинсы чудесные, hm нравится, но у нас его мало, а из Германии заказывать пока не научилась.

Да, картерс и олдневи очень достойные по качеству за небольшие деньги, и носятся очень хорошо. Еще очень уважаю крейзи8 и футболочки для дома children's place. Джинсы офигенные оказались Gap и Levi's. У старшего сейчас почти все из США, здесь рука не поднимается покупать ))))

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

К сожалению то, что нам отдали тоже не из ряда красивого, но для дома самое то первый год. Это еще те вещи, в которых растили меня, мужа, наших брата и сестру))) все очень древнее и часто не практичное по сравнению с нынешней одежкой)) 

А так я тоже с этих же сайтов закупаю, и не только)) Но на левайсе джинсы беру только мужу, тк для маленьких дорого, на тех де Олдневи и крейзи дешевые джинсы по распродажам) Вы наверное знаете все те же магазины, но на всякий случай напишу еще zulily.com. Вдруг там еще не покупали)) часто милейшие распродажи для мелких и для мам по приятным ценам)

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Мне очень нравится, когда ребенок дома хорошо выглядит, прямо пунктик такой :) Поэтому вся одежка либо новая, либо от старшего ребенка в довольно приличном состоянии (правда, иногда с пятнышками).

Детские левайс на амазоне очень даже по лояльной цене летом были, я покупала две пары по 18-20, и одни за 12 долларов, джинсовку тоже до 20 долларов. Качество несравнимо с крейзи8 (в олдневи покупала только трикотаж и куртки на флисе). И как-то отхватила гэп за 10 долларов, чудеснейшие, правда, размер 2Т впору будет на раньше 3-х лет.

Зулили знаю и иногда там покупаю, правда, там скорее для меня дороговато, особенно с доставкой. Там очень много красоты на девочек, подруга там заказывала платье дочке, осталась в полнейшем восторге.

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Да, неплохие цены на левайсы)) надо будет обратить внимание потом. Спасибо!! Я что-то на амазоне их не смотрела, привыкла с родного заказывать взрослые левайсы. Я то обычно детские джинсы на крейзи и Олдневи долларов за 7-8 беру. В принципе радуют)

Зулилу да, чаще всего подороже, но бывают изредка приятные распродажи :) А для себя люблю 6pm и landsend.com)) хотя и с других много раз покупала)

0
10.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Сейчас на амазоне немного подорожали, но если ловить, то бывают и по привлекательной цене. На офсайте действительно намного дороже.

Я еще кельвин кляйн костюмчики и песочники брала, а также себе джинсы и еще по-мелочи. Взрослое понравилось, детское средненько.

6pm знаю и люблю :) там запаслась тимберлендами, а подруга покупала шикарную сумочку и еще какую-тт одежду. А вот лэндсенд как-то прошел мимо пока.

Эх, такое расстройство, что нас в покупках хотят ограничить... Мы же не от хорошей и сытой жизни за бугром покупаем, а просто здесь сложно что-то приличное за адекватные деньги найти... Особенно, детское и нестандартные размеры

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Это точно. Ведь даже коляску или автокресло будет не заказать без пошлины. Соответственно и в России все эти товары подорожают( Скажетс очень сильно именно на семьях с детьми. 

Я кальвин кл. не видела, даже интересно где именно?)

0
11.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Да уж, не маньячить мне больше с колясками... Обидно прямо-таки. Сейчас оставила самое классное, может, еще одну легкую колясочку для старшего закажу, и все... Автокресло нужно только малышковое, его можно и б/у брать, так как в них ездят мало. Я сама в идеале продавала. А старшему потом ромер с изофиксом, на него цена в Германии не особо отличается, смысла особо нет заказывать

Вряд ли цены у российских ретейлеров повысятся, они-то при ввозе платят все пошлины. Другое дело, что цены здесь не всегда адекватные (((

Кельвин кляйн я покупала на амазоне, есть еще на 6pm взрослое, ну и на мейсисе (но там российские карты не проходят).

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Спасибо!)

А мне вот в ИМ по телефону так и заявили, что следующая партия будет намного дороже всвязи с ростом курса и изменением таможенного лимита. На что я им сказала, что лимит еще не изменен. На это мне мальчик на трубке не нашел что сказать. А может и не платили, заказывая партиями до 1000$, либо теперь врут и прикрывают новые повышения введением лимита. 

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
какая коллекция)) комбинезончики такие клёвые big_smiles_278.gif
0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибочки, Танюш! Решила перед введением лимитов оторваться по-полной )))

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

молодец, во время) долго ехало? я вот тож хочу ,но что то как то уже стремно от туда заказывать..

0
10.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

со склада идет 7-10 дней всего, а если полный путь из магазина, то конечно дольше :) в среднем месяц. Но у меня посылки идут стройным косячком, так что нормально :)))

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

))

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Красота, Ань! Но все равно маловато ;)))

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибочки!

У меня же еще огромная коробка одежки до года стоит :) и из Штатов еще много должно прийти... Я в этот раз пытаюсь быть разумной и практичной, но это так сложно ))))

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Я поняла))) Вот я и говорю, мало-мало, надо еще много-много))))) чтоб было))))

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

а потом искать, куда бы все это деть )))) Тем более, молодые в нашей семье как-то не сильно торопятся деток делать (( Сестра двоюродная только летом замуж выходит и о детях не думает, брат мужа еще даже девушку не нашел... Двоюродный брат уже был женат и больше не хочет.. А им всем уже по 25 и выше ))))

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

А вещички то манят-манят...))))))

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я сегодня такой же конверт от ласси прикупила-не смогла пройти мимо,такой он классный,к тому же за такую цену:-)
0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Да, вещичка очень практичная, хватит чуть ли не до года (я меряла по другому комбезу, который как раз почти до 80 см ребенка был впору с закрытыми ручками-ножками). Я правда покупала дороже, чем сейчас, но все равно выгодно оказалось.

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У Вас он серенький-как раз для мальчика,а мне ещё повезло мой нежно-розового оттенка,мы девочку ждём,в общем одни приятные мелочи:-)
0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Не, он голубой :) серый мужу совсем не понравился, сказал, цвет никакой и выглядит грязным...

0
09.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, пеленки картерс трикотажные? пеленать в них возможно или только как подстилку использовать?
0
12.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов
Да, трикотажные, довольно большие. Наверное, пеленать можно, я просто первого вообще не пеленала и не умею это делать :(
0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо, это не сложно )))
0
12.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чудесные покупочки!!! Вафельные вещички обажаю!!!;)))

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибо! Я кстати первый раз подобное купила, но на ощупь очень понравилось!

0
09.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я их очень люблю, но попадаются редко(

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

все клевое. у нас тоже полно вещей от сына осталось, особенно до 68 размера все почти в идеале, но я все равно набрала новых)) тем более со вторым уже лучше знаешь что больше пригодится, а что нет поэтому в любом случае чего то покупать пришлось бы. 

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибочки!

Все равно хочется чего-нибудь новенького, даже если всего полно. я в основном брала от 6 мес до года, так как там износ довольно серьезный идет. У нас очень много бодиков в идеальном состоянии осталось, а вот штанишек и комбезов с открытыми ножками толком не было, исправила ситуацию :)

0
09.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

какое все чудесное.. когда же я научусь делать покупки на иностранных сайтах??

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Это несложно :) Доставка правда, довольно дорогая, но все равно выгодно

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какие хорошенькие вещички!

0
09.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибо!

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

класс!!! очень красивое все!)

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибочки!

0
08.02.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодец!!

0
08.02.2014
Приданое и рукоделие Подарок)

Похожие записи