Всем добрый день! У кого был конверт-одеяло на выписку + постельные принадлежности choupette??? Одежда не интересует. Отзывы в интернете не однозначные, а ехать в магазин и смотреть в живую пока возможности нет.
choupette (ваши отзывы)
Нет, бестолковая вещь, стоимостью как 5 кило качественной одежды из заграницы, которая понадобится только на 20 минут для фото. Потом все равно в машине снимать, потому что прорези эти "гении" уже сколько лет "родить" не могут. А использовать белое сатиновое одеяло - неудобно и не практично. Все продают как "использовали 10 минут". Нафик оно надо?
Мы свой выписной Qoqoon уже почти 10 месяцев юзаем нещадно, еще и на второго сгодится.
Спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста,где вы купили Qoqoon?
Долго ходила вокруг и около. Но мне жалко денег. Вот честно, ради 20-30 минут фото - жалко. Да, очень красиво. Но за эти деньги там нет даже прорезей для кресла. Сначала хотела взять б/у, но понимаю, что даже в 2 раза дешевле не стоит оно того. А потом писать как все "б/у час, купили за бешеные тыщщи".
ИМХО
babypollo.ru и плед-конверт типа такого, только белый http://kapriza-blankets.ru/pledy-kapriza/all/spring-autumn/kapriza-200-shell/
А мне очень нравится, качественно и оригинально, я правда взяла б/у но в хорошем состоянии конверт -пальто-трансформер для девочки расшитое жемчужинками кружевом и отторочено мехом.
