Войти

choupette (ваши отзывы)

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет, бестолковая вещь, стоимостью как 5 кило качественной одежды из заграницы, которая понадобится только на 20 минут для фото. Потом все равно в машине снимать, потому что прорези эти "гении" уже сколько лет "родить" не могут. А использовать белое сатиновое одеяло - неудобно и не практично. Все продают как "использовали 10 минут". Нафик оно надо?

Мы свой выписной Qoqoon уже почти 10 месяцев юзаем нещадно, еще и на второго сгодится.

0
11.02.2014

Спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста,где вы купили Qoqoon?

0
11.02.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
11.02.2014

Большое спасибо! Конверты отличные!

0
11.02.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Рада помочь big_smiles_162.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Долго ходила вокруг и около. Но мне жалко денег. Вот честно, ради 20-30 минут фото - жалко. Да, очень красиво. Но за эти деньги там нет даже прорезей для кресла. Сначала хотела взять б/у, но понимаю, что даже в 2 раза дешевле не стоит оно того. А потом писать как все "б/у час, купили за бешеные тыщщи". 

ИМХО

0
12.02.2014

Интересно, а что-нибудь другое вы выбрали? 

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

babypollo.ru  и плед-конверт типа такого, только белый http://kapriza-blankets.ru/pledy-kapriza/all/spring-autumn/kapriza-200-shell/

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У нас был конверт на выписку именно шупет, никакой другой больше и не захотела. влюбилась и все. Самые красивые на выписке мы были))
c36eac536e587079a5ed220c311ccc07.jpg
0
03.07.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

А мне очень нравится, качественно и оригинально, я правда взяла б/у но в хорошем состоянии конверт -пальто-трансформер для девочки расшитое жемчужинками кружевом и отторочено мехом.

0
11.02.2014
Мои 31 неделя) Вопросик всем беременяшкам ...

Похожие записи