Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя

Ностальгия...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и ничё не слоник, оч даж стройная, один живот и всё, а у меня на ББ все фотки сохранены 

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Да? Что то я не видела...Мне муж сказал что я тогда "большая" была (это он так уменьшительно-ласкательно выразился)

0
12.02.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а меня хрюшей ласкательно называл и по сей день это ласкательное слово у нас

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Уж что что но на "хрюшу" ты не тянешь))) laught2.gif юморист он у тебя)))

0
13.02.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в первую Б я реально на нее была похожа)))

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

)))))

0
13.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Мне тож кажется ничего слонявого)) живот -да, есть и приличный) но срок то ого-го уже был)

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

А мне сейчас кажется что это дико большой!!! Аааа и сейчас такой может быть,если не больше((( Что то я переживать за растяжки стала,в ту так и не парилась...

0
13.02.2014
Самая запоминающаяся 18я неделька и старт 19 Фотосессии для будущих мамочек ...

Похожие записи