Нашла единственное видео с пузом где жила Лизка, остальные и видео и фото были удалены когда комп сломался,очень жалею об этом 
Вот такая я была на последних неделях:

Слоник конечно,но не без этого,посмотрим какая я сейчас буду на этом сроке))) 
Нашла единственное видео с пузом где жила Лизка, остальные и видео и фото были удалены когда комп сломался,очень жалею об этом 
Вот такая я была на последних неделях:

Слоник конечно,но не без этого,посмотрим какая я сейчас буду на этом сроке))) 
и ничё не слоник, оч даж стройная, один живот и всё, а у меня на ББ все фотки сохранены
Да? Что то я не видела...Мне муж сказал что я тогда "большая" была (это он так уменьшительно-ласкательно выразился)
а меня хрюшей ласкательно называл и по сей день это ласкательное слово у нас
Уж что что но на "хрюшу" ты не тянешь)))
юморист он у тебя)))
Мне тож кажется ничего слонявого)) живот -да, есть и приличный) но срок то ого-го уже был)
А мне сейчас кажется что это дико большой!!! Аааа и сейчас такой может быть,если не больше((( Что то я переживать за растяжки стала,в ту так и не парилась...