Войти
жду мальчика, 17 неделя Брест

13ть неделек)))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Вот и первый триместр пролетел!! Поздравляю!

Скоро-скоро и шевелюшечки будут)) 

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Ой, так хочется уже свою крошечку чувствовать)

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Верю))) мы тоже пока тихушничаем,ну хоть увидимся в субботу)))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Моя врач меня загнала на кресло только когда было подозрение на тонус. А так обычно пузик меряет на кушетке))

С началом второго триместра =) Пусть будет легким и счастливым)) И да, согласна! Быстрее бы уже шевелюшки))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Спасибо))) А мне живот еще не измеряли

0
13.02.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Новосибирск

А с чего вас другой врач должен загонять на кресло?) На таком сроке смотрят только общее состояние и живот на кушетке, а без причин, без жалоб лишний раз никто туда не лезет) но я бы пожаловалась на живот и спину, похоже у вас тонус.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Загонит обязательно даже без жалоб, так мне моя Г. сказала - мол, чужих или новых пациенток всегда смотрит, так сказать, своими глазами и руками. Может там ковырять и не будет, но мазок возьмет однозначно. А про живот и спину говорила своей врачихе, но при ней матка вела себя спокойно и на узи ничего не видели, так что папаверин на ночь ставить сказала.

0
12.02.2014
15 недель ровно) Полные 38 неделек))Пошла 39))

Похожие записи