Приданное и угроза преждевременных.

Нам всё крупное дарили родственники и друзья, я выбрала по интернету, а потом дала из роддома отмашку, что можно покупать, и к нашему приезду домой нам купили колыбельку, стерилизатор, потом ривезли кроватку с комодом.. до родов нам подарили коляску и молокоотсос, т к они сразу нужны были (в люльке от коляски малыша из роддома везли, а молокоотсос мне передали в роддом). Одежду покупала потихоньку в декрете + тётя много накупила. На самом деле сидеть и выбирать, читать отзывы мне было интересно :) начала ещё недельке на 20 кроватку и коляску искать. А в магазине терялась, там же характеристики не написаны, непонятно всё..
14.02.2014
У меня постельный режим,так только и делаю,что закупаюсь по нету,тем более не известно как будет с посылками из-за границы с принятием нового закона
13.02.2014
А мне врач даже сама сказала для положительных эмоций немного пошопиться. Ведь настрой очень влияет! Но я пока чуть шмоточек прикупила, остальное просто выбираю пока по интернету. В магазины правда не рискую ходить , отлеживаюсь больше дома, а так хочется все потрогать ))!
13.02.2014
Мне рока страшновато в магазины ходить.  По интернету как то и не знаю что заказывать, все равно надо сначала вживую увидеть.Но самую первую одежду хочу фирмы Наша мама, очень удобная.
13.02.2014
Мне на 27 поставили угрозу преждевременных, установили пессарий. Даже и не думала отказываться от покупки приданого. Зато сейчас голова ни о чем не болит. Да не походить спокойно с малышкой потом по магазинам. Хотя много через интернет я заказывала, но все же многое и так ходила по магазинам покупать и присматривать. По мне, так все это бред. Суждено чему-то случиться, так покупали Вы-не покупали разницы не будет. Я считаю покупку приданого приятными моментами, положительными эмоциями. 
13.02.2014
А какая у вас шейка была в 27 нед? На какой неделе родили?
13.02.2014
Шейка была 35мм, открыт внутренний зев на 14 мм, родила, если брать срок по 1уУЗИ,  то на 42 неделе, если по М то на 41. Ходила после снятия пессария почти 3 недели, с открытием в 1,5 пальца.Вообще, кого я знаю, с пессарием все донашивали, а потом ещё и перенашивали)))
13.02.2014
Я себе так постоянно планку отодвигаю. В 20 недель загремела в больницу с тонусом, со сих пор мучаюсь. Сначала думала, до декрета - ни-ни, потом - до 32 (почему-то с 28 по 32 считается критический срок), сейчас до 35 отодвигаю (оч много знакомых в 35 родили). Собрала и то не полностью сумку мамы и аптечку (такая хрень всегда пригодится). Думаю после 37 уж точно затариться big_smiles_162.gif! Я капризная, мне нужно самой все выбрать!Вот, а в реале - чем больше срок, тем тяжелее...Я уже больше часа-полутора ходить не могу...
13.02.2014
А я наоборот в 32 недели переживаю, что еще не все купленно))) Думаю до 36 недель у меня время есть.
13.02.2014
я и в 32 недели боюсь еще что то покупать и готовить((((
13.02.2014
Тоже угроза?
13.02.2014
мне в 18 недель предлагали прерывание из-за якобы подтекающих вод, которых не было на самом деле.лежала тогда в больнице и рыдала неделю и лечили не знаю от чего антибиотиками.вот с того времени страх и сидит
13.02.2014
У меня так же. Как появились проблемы - все, как отрезало, про приданое даже читать не могу. Заниматься приданым рано, а так же всякими фотосессиями и прочим можно только если все хорошо, а если угроза - не до этого. В голове лишь мысли о том, чтобы все закончилось хорошо.
13.02.2014
почему не смотреть то? это ж так приятно это любовь и забота, которую чувствует ваш малыш, а вы себя и его лишаете обоюдного удовольствия. в некоторых восточных странах считается что это очень плохо если человек пришел в жизнь а у него ничего нет словно его не ждали и не рады ему. в Америки вечеринки собирают под конец беременности и подружки сносят приданное малышу, это ж так мило и объединяет. в конце концов в недавней старине магазинов массовых НЕ БЫЛО! мамочка обязана была все приготовить -иначе где брать то? сами и шили вязали заранее! ребенок сам решает когда ему родиться и тут ничего не попишешь. я однажды ехала в купе с мамой и ребенком. так вот он очень заранее родился без всяких предпосылок к тому, очень неожиданно для всех. оказалось у него было очень сильное обвитие, и видимо он решил что заранее родиться это лучший выход- врач сказал это спасло ему жизнь. так что наши мысли это одно а что у боженьки в планах никому не известно. так что заботьтесь о себе и маленьком и получайте от этого удовольствие)))
13.02.2014
я тоже очень мнительная, вроде руки тянутся купить чего то, а я себя все равно останавливаю.
13.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выручайте...ШИЗА Стимуляция родов