Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Киев

непруха :-)

Мама мальчика (12 лет) Киев

Не отчаивайтесь,  здоровья вам.Как в бассейне понравилось?Куда ходили плавать?

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

ходили в дворец подводного спорта на сергиенка, возле ленинградки. естно понравилось, даже другими глазами на себя в зеркало смотрела пока голову там сушила. был врач, прогнозы неутешительные, скорее всего за выходные мы не выкарапкаемся, т.к. симптомы похожы на новый грип с кишечной инфекцией, Вот так: 4 дня в саду и 3 недели дома. Наша пісня гарна, нова :)

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Починаем знову и не вешаем нос.

0
14.02.2014
Крик души!!!) Кто тут жаловался на невнимательного гинеколога????

Похожие записи