Девчонки, поддержите. С минуты на минуту должны забрать на операцию по наложению швов на шейку матки, у меня ИЦН. Жду анастезиолога. Пришла медсестра и принесла специальную ночнушку. Боюсь жутко.......
ну, вот и хорошо! я так же шилась, ни капельки не жалею! Хотя, тогда врач подошла и сказала, что шансы 50 на 50. Удачно доносила беременность )
А Вам антибиотики кололи? Я вчера спросила, сказали что не будут. А еще поясницу тянет, тонус сильный, а магнезию 1 раз в день колят. Я переживаю, как бы не упустили ничего.
Нет, не кололи, магнезию и все. Рассшили на 37 недельке, думала, раньше рожу, но родила точно в пдр :-)
Спасибо, успокоили. Мне кажется я уже с ума схожу. Как почитаю инфу в интернете, так сразу куча диагнозов появляется))))
Удачи. Главное, чтобы малыш родился в срок! Берегите себя!!
все будет хорошо))) главное не волноваться..доверяй докторам)))))
Все будет хорошо!!!!!!! держу пальчики за вас!!!
Ну вот и все! Я снова в сознании! Вроде все прошло хорошо. Будем надеяться, что малыш родится в срок))) Спасибо за поддержку!
Не бойтесь, придет доктор сделает укольчик, проснетесь все уже будет позади.