Спасибо огромное
ღஐ Юлия ஐღ за ее идею!!!
Письмо мужу в день Валентина!


Я это слепила из того, что было))) как то не подготовилась я к празднику(( из-за финансов. Ну надеюсь, муж оценит наш скромный подарочек!!!
Папа наш еще на работе. Ждемс 
Спасибо огромное
ღஐ Юлия ஐღ за ее идею!!!
Письмо мужу в день Валентина!


Я это слепила из того, что было))) как то не подготовилась я к празднику(( из-за финансов. Ну надеюсь, муж оценит наш скромный подарочек!!!
Папа наш еще на работе. Ждемс 
Классно ! Напиши потом реакцию мужа ! Я сейчас пойду ему печенье печь, он его обожает ну и декора вчера купила не много, надеюсь заценит
ага) позже напишу
теща ему салатики сделала и пирожки печет
Круто ты придумала!!! Умничка! Я так и не успела ничего подобного своими руками смастерить, может к 23 исправлюсь
Класс! Мы тоже подарочки приготовили, хорошо, что тут девочки идеями делятся 
ага) я вот сама не умею придумывать)
Тож классно)) но нам уже такое не прокатило бы...пуз на лоб лезет)))))
Мне кажется, на такой праздник главное от сердца подарок, а не что-то материальное)
Здорово!!я тоже руками мастерила)))финансы поют романсы))))
так это самый лучший подарок!!!