Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 29 неделя Донецк

Купить или нет?

Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

Потихоньку уже недели с 20-ой начала покупать... Сейчас 38-я , все готово)))) до мелочей и игрушек))) ... Покупать все и сразу-слишком накладно, а так потихоньку все уже есть))) да и какое же это удовольствие -приобретение вещичек для малышки)))))

0
16.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Удовольствие-это точно огромное! Надо себя переубедить и пойти что-то красивенькое купить.

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Если боитесь - то не надо!  меня вот тоже периодически тянет на покупочки - и я позволяю себе одну какую- нибудь вещичку...  baby.gif А вообще у меня все суеверные и практически ничего не куплено. Но! Я нашла выход - я им фоткаю то, что хочу ( принт-скрин экрана планшета) а уважаемые родственники будут покупать пока мы в РД будем... А не успеют - их проблемы!!  angry1.gif

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

не знаю кто как относиться, но я в это не верю, я начала закупать приданное с 12 недель, крупногабарит выбирали недель в 30 все оставили в магазине под залог, а уж когда родила муж домой привез и собрал, но если бы родила во время а не на 5 недель раньше то недели бы за 2 домой все забрали, если есть сомнения по поводу примет, ну дождись недель 30, все необходимое на первое время успеешь купить

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Виктория, моя первая беременность тоже закончилась плохо. Не думайте о плохом и покупайте вещи! 

Мы уже купили много вещичек для новорожденного.

У вас с малышом все будет хорошо!

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо большое!

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

я бы тоже с головой уже в эти покупочки ушла, но и мама и муж против, да я и сама понимаю, что рановато ещё. наверное после 3го узи начну (33 недели будет), у меня ПКС наверное в 38, так что за месяц должна всё успеть сделать: и купить, и перестирать, и разложить. ээх, наверное в последний раз. если бы не кс ещё бы Б походила, с годами как-то больше начинаешь всё это ценить angel.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

самая главная примета если вы покупаете вещи значит ждете малыша а начит он непременно родится так как знает как вы готовитесь)) 

пы сы причем тут покупать вещи или нет от этого ничего не изменится вообще это между прочим не примета а подкрепленный факт в доситорические времена когда и младенцы и мамочки умирали в родах!

0
14.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

а я удивляюсь нашей беспечности в 1 Б-ниче не покупали!!!   дочка первые дни спала на кресле-потом привезли старую кроватку, коляску купили через неделю где-то-сначала на руках носили....сейчас я, мне кажется, все заранее буду покупать-но уж после 30 недель...в декрете

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Виктория, у меня была очень тяжелая первая беременность. Врачи в один голос все кричали, что даже до 36 нед. Не дохожу. А я верила и надеялась, что все закончится благополучно. Одежду малышу купила на 20 неделе, кроватку за 2 недели до родов. 

0
14.02.2014

Я ничего не покупала-тоже верила в суеверия ребенок погиб в утробе на 40-41 нед. Моя сестра все купила заранее- у нее все хорошо

0
20.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Да и не покупайте пока ничего, только самую малость, чтоб на первые пару недель хватило, не надо ничего делать через силу.

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Зачем вам себя мучить? Боитесь? Тогда просто не покупайте ни чего, составьте списки что вам будет нужно, будут потом бегать покупать родственники.

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

одежку с 20ти недель,крупногобарит с 30
всё уи вас будет хорошо!!!

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я с самого начала покупала, а суеверия считаю глупостью))) 

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Для дочки покупала недель в 36....коляску и кроватку и комод после родов....

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я уже все купила, кроме коляски. Нагло ждем ее от свекрови, ибо пусть тоже тратится.

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кроватку давно купили, а вещички потихоньку покупаю)

0
14.02.2014
Мама девочки (13 лет) Рига

не верить в них!!! суеверия  - это грех!!!

0
15.02.2014
Беспокойные сны Сон и сноведения)

Похожие записи