Войти

Наше приданное))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прелесть) подскажите пожалуйста что за фирма на первом фото 2 комбезика со швами наружу?) ищу такого плана с застежками не посередине комбеза) где брали?

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо)))Комбезики брала в Детском мире )))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А что за фирма не подскажите? На этикетках там)

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

 Ваву Go брала по распродаже  в районе 300 руб )))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибки))

0
14.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

здорово и красиво всё! Этого конечно хватит, если ребенок родится некрупный, на 2 недельки. А если ребеночек будет 56-67 см, то вырастит он за 2-3 недели до 62 размера, так что лучше сразу побольше взять 62 размер я думаю, в крайнем случае подвернуть рукавчики можете, а вот маленькие одёжки можете и не успеть все переносить

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо )))) 62 размерчик уже лежит ждет стирки там еще больше ))) Как родиться так сразу все перестираем и покажем)))))

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Пеленочки очень поправились ! Красота!!

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо ))) Сама тащусь от расцветок))))

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

У меня тоже что то вроде таких цветов! Прям насмотреться не могу! Обожаю! Мрр...

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пушкино

Знакомый бегемотик на ползунках )))

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

))))))))))))))

0
15.02.2014
Коляска!!!????? Очередная вещичка для моего малыша)

Похожие записи