Девочки как думаете нормально будет? Не замерзнет ли малыш если мы на машине до дома минут 30 ехать будем? И еще вопросик : Надо ли стирать (и как?)конверт теплый?Всем огромное спасибо за коментарии))))
Первый слой
Велюровый комбез сверху
И теплый конвертик на овчине ))) Только с шапкой не определюсь ((( Что лучше шапочка или чепчик вязанный?
