Войти
жду мальчика, 42 неделя Раменское

Одежда на выписку)))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Раменское

мне кажется, что по теплоте все норм. Мне больше нравится беленькая шапочка)))

мы одежду перед выпиской стирали с детским мыльцем (можно и с детским порошком) и гладили с 2-х сторон. Но это касается того, что непосредственно с телом соприкосается.

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ну слава богу)))) то что на тело я уже все перестирала и перегладила)))) Мне больше интересно надо ли конверт как то стирать или нет))) А так уже сумки готовы)))

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

за конверт не заморачивайтесь, я бы не стирала. С первым сыном был на овчине конверт, не стирала и все ок

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Понятно)))

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Раменское

я тоже не стирала конверты.

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ну и не буду заморачиваться)))

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

у нас малыш такие шапки,как у вас на фото белая не носил(орал жутко,видимо уши прижимала),поэтому я бы посоветовала взять голубую,она посвободнее)

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо ))))

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Я думаю, велюровый комбез не нужен, теемболее вы на машинке будете, малышу будет жарко

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Может на всякий случай возьму ,у нянечек еще спрошу в роддоме)))))

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

для спокойствия можно и конверт изнутри утюжком пройтись(я так делала)))))

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибочки за идею )))) 

0
15.02.2014
Беременность и кружка 38 неделька

Похожие записи