Моя беременность. Часть вторая...

вода донат как пить
Поздравляю вас с началом нового,3 триместра! К сожалению, для нас 3 оказался самым трудным.особенно под конец, появились все прелести токсикоза, прыщи, тяжесть в животе плюс треники ((надеюсь у вас все будет хорошо! Удачки!
16.02.2014
Спасибо за поздравления super_smilies082.gif , у нас с Вами сроки одинаковые)))Про третий триместр я наверно завтра напишу. Просто я практически ничего о своей беременности не писала, а сейчас решила увековечить, а то мало ли забуду, и чтобы хоть как то рассказ был покороче, разделила беременность на 3 части)))2 осилила сегодня, а последнюю не смогла))))
16.02.2014
:-D ясненько
16.02.2014
Здорово)))) Мандарины и КитКАТ именно тоже наша слабость..прям-прям не могу)))))Вам уже можно  и третий триместр описать, уже ж скоро рожать))))
16.02.2014
Жаль сейчас мандарины не такие уже вкусные))) Вот собираюсь писать про третий))
16.02.2014
почему такой живот? Что за расчёт такой???