24 недели, ну куда же время так быстро летит? хочется дольше насладиться беременностью, ну это наверное пока я себя хорошо чувствую и себе нравлбсь, вес 62.200 общая прибавка 7.200 в ЖК убьют))) моя прибавка по таблицам должна быть 5 кг, я должна весить 60кг(((Маргоша последнюю неделю очень активна , не лежать ни сидеть мне не дает иногда даже не приятно(((( а в целом всё супер, очень хочу на фитнес какой нибудь для беременных, боюсь что совсем буду уставать школа, сад, работа и еще по дому нужно дела делать , ну может найду силы и время , ну стандартно фото( у всех животики растут, а мы что то застыли)))) 

сорри за заляпанное зеркало


Будет больше. Моя кукла тоже в последние дни скачет аж живот ходуном, уже думаю может на погоду такая реакция.
А Вы с мужем думаете на 3 останавливаться или в далеком будущем еще планируете? Я сама родилась в семье с 3 детьми, муж - в семье с 4 детьми. Я бы хотела 3, он - 4 :) Но все кончно будет зависить от финансов наших )))