Войти

25ая

Ого как то поменьше стал :-)  как на 18 неделек!!! Даже не сложно аоверить что третий ребкночек:-)  А ми вообще растем по часам..ооч быстро! 

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня только лёжа живот видно как растёт))) а сообще мне кажется у меня отеки внутрении спали вот и животик уменьшился, а вообще в 22 недели у меня был больше))))

0
17.02.2014

Ага...и мне вот показалось что меньше..может кстати и отеки:-)  помога значит разгрузка:-)  а сейчас ты как питаешься?

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да помогает видимо , пока что сижу на ПП

0
17.02.2014

Молодчинка:-)  я так не могу..хочется постоянно чего то другого и вкусненького-не знаю какая буду дальше но поняла что отношение до еды от меня не зависит laught2.gif

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

спасибо, ешь наслождайся, ч обе беременности обжиралась точнее ела всё что хотела и к этому сроку уже весила 67 кг)))сейчас 61-62 

0
17.02.2014

Я так поняла после такого опыта обжираловки мне со следкющей береиенностью тоже захочется посидеть на пп))))))) еще интнрнсно может у меня это все само уйдет:-) 

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

вполне возможно что и уйдет к меня уходило же, а кто то 5 кг не может после Б сбросить

0
17.02.2014

Я тоже думаю что уйдет, но муж на всякий случай говорит - не парься зато ввесь гардиробчик поменяешь;)

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

хорошо когда такой муж,;мой так же говорит не парься на счет веса 

0
17.02.2014

Тревожно стало вот как то ниделю замечаю целюлит появляется(((( вес то такое-а вот целюлита у меня не было никогда... 213.gif

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

пройдёт Юль

0
18.02.2014

Нормальный животик, вот когда будешь с 5 беременностью ходить  big_smiles_162.gifБудет больше. Моя кукла тоже в последние дни скачет аж живот ходуном, уже думаю может на погоду такая реакция. 

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я просто сравниваю с предыдущими  Б)))в те Б он на этом сроке побольше был

0
17.02.2014

А у меня после 1 беременности почти всегда одинаковый.

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня в первую был больше, во вторую еще больше))) а щя маленький

0
17.02.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

С неделькой super_smilies082.gif  А Вы с мужем думаете на 3 останавливаться или в далеком будущем еще планируете? Я сама родилась в семье с 3 детьми, муж - в семье с 4 детьми. Я бы хотела 3, он - 4 :) Но все кончно будет зависить от финансов наших )))

0
16.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

спасибо! Надь я тоже от финансов отталкиваюсь , я конечно 3 детей хочу, а мужу хоть 10 рожай

0
17.02.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Понятно :)

0
17.02.2014

Еще успеет вырасти,но думаю не большой у тебя будет... Мне кажется то что ты то в школу то в сад то в салон - это уже достаточно, не сидишь же на месте... Я хочу заниматься с 30 недели, а пока массажики делаю на ноги по 5 мин. на каждую и стараюсь больше ходить...

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да я тоже так думаю и зочу чтоб не большой был, быстрее востановлюсь

0
17.02.2014

такой пузик миниатюрный ))) super_smilies082.gifеще ж вырастет)))

0
16.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну да конечно))) я думала в 3 б он еще больше должен быть,а это самый маоенький пуз из 3 Б, но я и не хочу крупного ребеночка родить)))знаю что это

0
16.02.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Очень аккуратненький животик, не нужен тебе больше! Красавицы вы наши!

0
17.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

спасибо, ну да большой и не надо

0
17.02.2014
22-23 недели!!! 34я

Похожие записи