Войти

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления

katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

чикко полли! очень довольна и родственники! немогу сказать что ребенок там потеет! когжа стояла жара то я стилила пеленку или тонкое полотенце, только что просто неприятно малышу сидеть полуголым на клиенчетой поверхности! А как без ? ведь после каждого кормления стульчик т.е сиденье и столик нужно обтереть/обмыть?! 

очень стабильный, складывается, хорошо можно траспотировать! сейчас сын пытается ходить и везде встает, так если  он встает  около стула, он не катится тк в старых моделях!  с одной сторыны нескользящая поверхность а с другой калесики! Еще что самое главное Это ремни безопастности! пристегнугнул и малыш не встанет! мой на этот счет , сидит а у знакомой встает, так она уже замучилась и кормит ребенка на руках! а это фото нашего стульчика! т.к стульев от чикко полли много! facecfd761003898f69e223bfe13655c.jpg

0
19.02.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Спасибо большое! 

0
19.02.2014
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

У нас чико полли - вообщем стул не плохой-но беда ВСЕХ стульев у них лопается чехол-абсолютно у всех-у нас и 2 лет  не прожил а новая обшивка стоит 2000-не дешево да и сам стульчик громоздкий-ножки раздвинуты в разные стороны занимают оч. много места на полу((( Я вот сейчас наткнулась на Nuna Zaaz (Нуна Заз) и сижу облизываюсь)))) А то что стульчик опускается в лежачее положение нам и не очень пригодилось-малыш до 6 мес. был в шезлонге (там помягче и поудобнее а потом он уже сидел и полулежа в стуле отказывался находится-только сидя) Да и долго сидеть скучно-предпочитал на кухне манеж-поползать, погрызть баранку в нем можно и поиграть ))))) 

0
17.02.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

У нас Чикко полли и у ребенка ужасно потеет спина. Забейте в инете и почитайте на эту тему! 

Советую Перегу Татамия

0
18.02.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Перега подороже, и говорят, очень громоздкая

0
19.02.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Я уже тысячу раз пожалела, что сэкономила тогда и пожалела денег на Татамию. Надо было ее брать сразу, там функция качелек. У моих подружек двух Татамия..... Прихожу к ним и облизываюсь до сих пор

Наш Чикко полли в идеалтном состоянии, ну а что с ним будет то?! Клеенка!

0
19.02.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Тань, это тебе лучше в сообщество выбор товаров написать.. А в целом, если деньги позволяют, купи пег перегу Татамию или Сиесту, или бреви фан.. Они устойчивые, из дорогих точно больше ничего смотреть не нужно..

А из бюджетных хэппи бэби вильям и точка. 

0
17.02.2014
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас Хэппи Бейби Вильям. Очень довольна. В период выбора прочитала много отзывов, просмотрела много стульев, выбор был между Татамией и этим. За что в Татамии платить, так и не поняла. Выбрала Хэппи Бейби и не пожалела.

0
17.02.2014

У нас пег перего татамия! Очень довольна, оставили для второго малыша. И как качели хорош)

0
25.02.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

кстате забыла, ребенка можно у же на маленьком сроке садить/ложить для прикорма! сиденье мягкое! 

0
19.02.2014
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

У меня был перега по моему. Мне не удобно было. Громоздкий и тяжелый.  А второй из икеи за 1000 так удобно было с ним и протирать и помыть в ванной без проблем.

0
18.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

у нас был капелла капитан, подруга давала, мне понравился, но он с 6 месяцев только. Подруга очень довольна чико полли.

0
17.02.2014
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи
PEG PEREGO PRIMA PAPA NEWBORN, используем с 4-ех месяцев и до сих пор. В нижней части стульчика есть сеточка, куда вся еда падает, пол чистый остается.
0
17.02.2014
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

Happy baby отличное соотношение цена-качество. Сиденье приятное на ощупь, не клеенчатое, протирается и отстирывается легко.

0
16.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у нас был Пег Перега , 2ое детей в нем отсидело, суперское, не считая того что облезла обшивка((( 

0
16.02.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
0
16.02.2014
Валерия
Александра, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень довольна чико полли. Ему уже 3 Ий год и как новый)))

0
18.02.2014
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

мы очень довольны нашим - Грако тиа таим

у золовки жетем пиеро тоже довольна

0
16.02.2014
Аня Soul Kids
Санкт-Петербург

Мы очень довольны нашим Peg Perego Siesta! 

0
16.02.2014
Помогите определиться...))) У кого такая коляска в пользовании?!

Похожие записи