Войти

Вот и наступил день Х и.... ти-ши-на!

Желаю вам легких и быстрых родов!!!!

Напишите потом отзыв о роддоме. Тоже там планируют рожать ))

0
17.02.2014
32 недели. Наша встреча всё ближе. Паника!!! Паника!!! Паника!!!

Похожие записи