Войти

Головааа мояяя..((

Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Мне моя гиня говорила, лучше выпить одну таблетку чем мучаться, ляльке то Ваше тоже эти три дня не хорошо.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Может и так...не знаешь просто, что и лучше в такой ситуации.(

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Вы знаете, у меня как то сильно зубы болели во время беременности, тоже мучалась пока по голове от гини не получила. Было и давление до 180 доходило, врач мне Выписала допегит по 1/4 3 раза в день, сказала пить и записывать утреннее и вечернее давление в тетрадку а потом ей приносить, так у меня все нормализовалась и сейчас ттт его нету, а терпеть давление нельзя, для ребёночка очень это плохо!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Видимо мне тоже надо от своей по голове получить. Хотя, в Финляндии подход немного другой....скажут, что так бывает и это нормально, а всё, что посоветуют выпить это Панадол)

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Решать Вам)

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Это точно) Спасибо Вам за ответ! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Не болейте super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Голова как раз наверное болит из-за давления. У меня тоже пониженное и сейчас бывает совсем падает( Врач мой сказала,что можно выпить немного кофе с сахаром или молоком и съесть горького шоколада, мне помогает. Но только нужно давление все равно мерить перед тем как пить,что быть уверенной,что дело в этом.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Выпила пол чашки кофе, вроде лучше. Завтра в больнице буду обязательно попрошу померять давление, и видимо надо приобрести домой себе прибор тоже)

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Когда есть проблемы с давлением обязательно нужно и дома мерить. Рада,что стало лучше))

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо!=)

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

У меня тоже по жизни пониженное и сейчас периодически голова начинает аж трещать. Но все же я не фанат таблеток и раньше пила их только, когда уже совсем на стенку лезла. А сейчас, если есть возможность - ложись спать. Обычно во сне голова проходит) А если нет, то моя Г советует лучше некрепкий кофе выпить, чем таблетку.

Панадол по моим ощущения все же сильное обезболивающее...

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот я обычно также, таблетки на крайний случай. Панадолом спасалась при М, другое ничего не помогало. А спать тоже совсем тяжело, сегодня почти не спала ночью, под утро вырубилась только. Ощущение было, что голова на камнях лежит.

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Ужасно((( держись и скорее приходи в себя!

У меня только 1 раз в жизни было,когда ночью голова болела и сон не помог. Думала, что с ума сойду с утра... В начале беременности было =)

Тогда начни с не сильно крепкого кофе, а таблетка уже будет совсем экстренным вариантом!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо огромное!)) Выпила кофе, вроде легче. Буду отлёживаться, надеюсь завтра и вовсе всё пройдёт.

0
17.02.2014

Если честно до беременности голова частенько болела, а сейчас бывает редко,но очень сильно болит. Где-то до 12-14 недели старалась перетерпеть, не хотелось пить таблетки,чтоб навредить малышу. Мазала вески звездочкой, магний Б3 пила. Но потом как-то очень сильно начала болеть и после этого поговорила  со своим врачом, она мне объяснила, что если терпеть это еще хуже и тебе и малышу.Лучше выпить пол таблетки или  целую, которые помогают!!!И НИКАК НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ) ВОТЬ) Так что решай сама. Моя совет лучше выпей и пройдет, чем мучать себя и малыша)

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ)) Да, может и так. До завтра решила потерпеть с таблетками, да и кофе выпила, легче стало. Видимо моё низкое давление даёт о себе знать((

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня периодически тоже раскалывалась голова, терпела, потом пошла к Г и благополучно забыла спросить,  что от этой беды можно принять..Завтра вот опять прием надо не забыть спросить, просто самолечением не хочется заниматься...

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У нас на все боли один ответ был - принимайте Панадол. Поэтому думаю ещё стоит ли) Не знаешь прям, что и лучше для маленького.

0
17.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Панадол разрешен при беременности, вреда ребенку он не на несет. А терпеть долго головную боль нельзя.

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец

Есть головные боли при смене погоды.С этим бороться сложно=(

А вот если у вас мигрень,то лучше выпить таблетку,а то это может затянуться.Можно выпить ношпы или парацетамола.Мне до беременности только нимесил помогал.Но во время беременности было пару раз.пила именно эти таблетки,как самые безопасные

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо Вам за ответ!=)

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я пью таблетки, но у меня мигрени - если не выпью, буду дня 3 с этой болью ходить, засыпать и просыпаться с ней. Врач говорит, что после 12 недель ребенку намного вреднее плохое самочувствие мамы, чем обезболивающее. Но решать конечно вам. Не болейте, удачи!

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Сегодня постараюсь спастись кофе, а если не поможет, то завтра уже буду пить обезболивающее. Главное, чтобы малыш был в порядке) Спасибо Вам!)

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Выпейте еофе если оно помогант. Цитрамон можно. Г говорит что головная боль длительная вреднее чем таблеткп.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Пыталась уснуть не получилось, поэтому да, сегодня пытаюсь спастись кофе. А завтра как раз на УЗИ, и если что приму обезболивающее.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я в интернете прочитала про некие акупунктурные точки, типа нажимаешь на них и все проходит. Периодически кстати помогает и очень выручает, сама головой не первый день маюсь из-за погоды этой 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Главное нажимать правильно, а то от незнания ещё и навредить можно)

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если кофе поможет, почему бы и не выпить?

Но по хорошему, надо давление сначала измерить - оно же и повышенное может быть.

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Так оно) Как вариант ещё до завтра потерпеть, завтра еду на УЗИ там можно попросить, чтоб давление померили. 

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

у нас на сохранении давали валерьенку против головной боли... многим помогала

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня тоже самое(

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

держитесь!

0
17.02.2014
А может ...... ????? фото животика прилагается) Голова моя дурная

Похожие записи