Девочки, привет!
Собственно вопрос в теме) Нам по наследству перепадает слинг на кольцах. Я вот пытаюсь понять где и когда эта вещь может быть удобна и даже незаменима :))) Ведь наверняка все мамы используют его с разной частотой и в разных ситуациях. Кто-то постоянно таскает малыша в слинге, а кто-то периодически. Интересно послушать кто как его использует: при посещении врача, в походах по магазинам, в коротких поездках, а может кто-то использует его дома? ) Возможно где-то вы пробовали его, но он оказался неудобным в той или иной ситуации. В общем, поделитесь своими наблюдениями и опытом :)))