Ну вот,решилась выложить наше приданое для сынульки,которого ждем в начале мая.Муж говорит,что перебор,а мне кажется что нормально.Осталось летнее докупить и пару штанишек на 56р
Приданое для малыша

РАЗМЕР ПЕРВОГО ФОТО 50-56
СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИЧКИ НА РОСТ 56-62

Далее немного летнего на рост 56-62 
И ВЕЩИ НА РОСТ 62-68 

у меня вещей набрано больше и все никак не могу остановится))))
О ,я себя по рукам бью,оставила на май покупку летних нарядов.А вообще на девчат намного больше красоты продается,заметила недавно,висят на мальчика 2 моделей пинеток.а на девочку.мама дорогаяяяяяя,моделей 6-8 каких душа пожелает
а меня муж уже по рукам "бить" 
начал, сегодня даже поругались на эту тему, а мне кажется на мальчиков прикольнее нарядов больше, а на девочек все сильно сладенькое)))))
Ой .мне такое розовое не попадалось,но куча песочников,юбочек,бодиков с очень приятними расцветками, на подобие Некст
а мне кажется, что наоборот, девочку одеть вообще не проблема, а вот мальчишку -труднее
Ага,мне тоже так кажется,у меня старший ребенок- девочка,так боже мой.сколько нарядов,на любой вкус и кошелек,а вот малышу сложно что-то реально прикольное найти,даже дочка заметила.что на девочку в магазине кучу всего,а братику что-то мало
Я до сих пор ими восхищаюсь)))) да еще футболка бетмена у меня в фаворитах. А это не платьице - это бодик, пачка и колготки балерины. Да и вчера купила бодики со звездами, твое влияние на лицо)))
Спасибо))) А на морское еще не тянет? А то видать я "заразная"!;))))
Мне нравится морская тема, у меня есть тельняшка и там всякие платочки с якорями, но так как я живу в 70 км от моря езжу туда часто, но на один день (то есть полноценно в отпуске на море не бываю) и соответственно к нему не готовлюсь и одежда для моря для меня это 4 купальника, вьетнамки и зонтик)))))
Я с китайского сайта заказала такой же комплект с зелёной совой. Как качество? Вот думаю ведь надо будет перед малышем все перестирать, не покрасится ли.
У меня этот комплект H&M ( брала в Испании) ,у них качество отличное,ничего не красится ,не теряет формы ,старшему ребенку часто там покупаю),а вот какое качество с китайского сайта будет,не знаю,часто они просто копируют модель,но ткани другие используют