Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Мои беременяцкие покупки

Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

а белье это специально для беременных такое?

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ага, специальное для беременных!) Но его и потом можно носить, очень уж удобное! И поддерживает хорошо, кстати)

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Классно. Где б такое найти :)

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В магазинах Bliss( в европейском и белой даче)

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

европейский это прекрасно, но я в мск не собираюсь до конца б точно :(

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мда...(((((

Тогда интернет в помощь!)))))

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

ну да)

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

:)))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю))) а мне запах бюбхен очень нравится)))

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!) А мне детское нравится, а вот для беременных для меня фууу оказался)) и как я его купила?! Нюхала, вроде)))))

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Зато крем очень хороший, легкий, не липкий))) Я его в первую беременность еле находила, редкий был)

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мустела тоже хороша, но я решила сэкономить))))

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне вот как раз Мустела не очень понравилась, липковатой показалась. Мне еще понравился крем Babycoccole.

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот, его хотела тоже попробовать!) Спасибо, что напомнили)

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не за что)) Там еще тюбик такой приличный) и био ойл я на пробу взяла)

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А он как?) А то мне все попробовать охота))) И в боди шопе тож один присмотрела)) Благо, времени много впереди, должна успеть))))

0
23.02.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

сколько не смотрела на эти подушки,но жадность взяла вверх) вроде ничего там сверхъествественного,думала,что эффект как от обычной подушки тонкой или покрывала какого-нибудь скрученного, всё это сейчас подкладываю,но не удобно( Неужели эта подушка по ощущениям настолько другая, чем что-либо еще,что можно подложить?   Вы пуз прям на нее кладете или просто упираетесь?

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

я купила Red Castle. Да, она дорогая (4200), но она стоит того!!! я стала с ней спать!! а не ворочаться всю ночь, не понимая куда себя деть. муж даже заметил и теперь пытается тоже к ней подстроиться)) ее можно подкладывать к спине, что оочень круто после долго дня или если просто спина устала. можно зажимать между ногами, можно обнимать)) не знаю как там она сделана и из чего, но при этом, когда она рядом, то я отдыхаю. а это точно стоит всех денег. вообщем, могу петь ей оды! ))

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот-вот! Я теперь всем и каждому толкую про подушку!!!) К ней пытаются присоседится все в доме))) Но ночью она только моя!!!))) Сначала хотела отдать ее подружке, после родов и кормления, но сейчас понимаю, что не смогу расстаться)

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в инете за 1200 купила

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня пока и пуза нет, а уже кайф!) В прошлую беременность подкладывала простую подушку, а в эту случилась прям хотелка с бер подушкой, и я ни секунды не жалею!) Тем более, сейчас есть подушки, начиная с около тысячи и далее...

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я вот здесь покупала, дешевле не видела. Очень с ней удобно :))

http://www.wildberries.ru/catalog/1202983/detail.aspx

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кстати, да! Вполне бюджетно! thumbup.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Подскажите, какой наполнитель у подушки? Шарики или холофайбер?

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Шарики)

0
23.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Спасибо) поэтому и дороже) я видела холофайбер за 1,5-2 тысячи

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Холофайбер и до тысячи бывает)

0
23.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Я тоже удивляюсь. почему не купила в первую беременность подушку? Сейчас сплю не нарадуюсь)))) А белье для беременных  и кормящих  вообще "секси"))) Я вчера в мазекеи купила с паролончиком, ничего так выглядит))

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да подушкам!)))

Кстати, мужу моему нра, как это белье смотрится) Оно ниче прям)) Там еще было с кружевами, бантиками, на мягких косточках, прям совсем секси, но я пока морально настраиваюсь на 1600 за бюстгальтер)))))

0
23.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Согласна с вами про подушку)) у меня тоже в первую беременность не было ее, хоть муж предлагал купить, меня жаба душила. А в эту, попробовала с ней полежать у подруги и понеслась заказывать)))) ура подушкам!!!
0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ура! Ура!) ура и тому, кто придумал делать на этом деньги и продавать их беременяхам))))))(

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Ой, только зря у себя пост написала и жду советов, а все здесь есть))

Подскажите, подушечка с каким наполнением? Встал вопрос покупать с холлофайбером или с полистироловыми шариками?

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В подушке - шарики. Мне очень нравятся, принимают любую форму. Про холофайбер ничего не могу сказать, не пробовала)))))))

0
04.03.2014
Санкт-Петербург
Мне запах бюбхен кстати тоже не сильно понравился :) Поэтому взяла в буду мамой саносан))) А подушечка с совами просто чудо!!! У меня тоже есть беременная подушка, не нарадуюсь на нее!
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, бюбхен - бе, а за сов спасибо!) super_smilies086.gif

Я все никак не могу понять, как первую бер без подушки пережила))

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А я свою подушечку завтра заберу на почте. У меня бувой Г холофайбер. Про него отзывы лучше были. Жду ее с нетерпением)

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оо, завтра вам будет счастье!) Непередаваемое!!! Поверьте!))))

0
23.02.2014
Екатеринбург

Какой фирмы у вас белье и подушка?!спасибо

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подушка - Emma-jane, белье - Bliss)

0
23.02.2014
главный приз: Сертификат на покупку в магазине стоимостью 2000 рублей: на покупку одежды для береме Заказ на iherb

Похожие записи