Подушка. У меня только один вопрос: Почему?! Почему у меня ее не было в первую беременность?!) Это весЧь! Как же с ней удобно: спать, смотреть телек одной и вместе с мужем, просто валяться!)
Белье. Да, это не кружавчики и рюшечки, но это ТАК удобно! Купив один, поехала за вторым, чувствую, еще голубой меня ждет)))
Крем. Может, и ничего, но запах - буэээ...

